Тимур Еремеев сожалеет о своем признании на проекте «Пусть говорят»

Москва, 06:30, 04 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Недавно актер и телеведущий Тимур Еремеев принял участие в популярном шоу «Пусть говорят» на Первом канале. В эфире телепередачи мужчина заявил о том, что является внебрачным сыном именитого советского и российского актера, лауреата Государственной премии РФ в области литературы и искусства Спартака Мишулина. Еремеев признается, что теперь сожалеет об участии в программе.

Семья Спартака Мишулина в штыки восприняла потенциального родственника

Все дело в том, что родственники ныне покойного актера Спартака Мишулина (ушел из жизни в 2005-м) негодующе восприняли тот факт, что в их семье появился новый родственник. Вдова Мишулина Валентина обвинила Еремеева в клевете и в том, что он порочит имя ее семьи. Нею было подано заявление в суд. Семья Мишулиных настроена серьезно, поэтому собирается осуществить эксгумацию тела Спартака, чтобы провести тест на отцовство.

Тимур Еремеев отмечает тот факт, что он пришел на шоу не совсем незнакомым широкой общественности человеком. К тому моменту за его плечами были несколько ролей в проектах на канале «СТС». Так, молодой человек снимался в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон», которые пользовались любовью телезрителей. Так что он не появился на шоу с целью обрести популярность и привлечь внимание к себе. Более того, это появление стало вынужденным, ведь он должен был прояснить ситуацию, связанную с тем, что в СМИ просочилась информация о его родстве со Спартаком Мишулиным.

Тимур Еремеев признается в том, что то появление на «Пусть говорят» никак не улучшило его жизнь и не стало причиной карьерного взлета. Скорее наоборот, после того эфира многие начали относиться к нему скептически, не верили в искренность его слов касательно того, что он сын Спартака Мишулина. Актера обвинили в попытке сделать себе пиар таким вот способом. Тимур акцентирует внимание на том, что ему абсолютно не хотелось копаться в этой истории, которая не принесла радости никому.

В нынешнем году актер станет ведущим программы «На самом деле»

Со своей родной сестрой Кариной Мишулиной Тимур так и не сумел наладить отношения. Актер не исключает, что его карьерный путь стал бы куда более плодотворным, если бы он тогда не принял решение поучаствовать в проекте «Пусть говорят». «Я бы предпочел более тяжелый путь к этой популярности, но без всей этой шумихи», – признается артист и телеведущий.

Следует признать, что в последнее время в творчестве Тимура Еремеева наблюдается взлет. Он сумел занять место телеведущего в проекте Первого канала «На самом деле», заменив там Дмитрия Шепелева. И это довольно символично, ведь в этой программе люди делают откровенные признания либо узнают тайны. Кому вести эту передачу, как не тому, кто не побоялся выставить на обозрение общественности тайну своей жизни, рискуя нарваться на неодобрение.

Правда, актерскую деятельность в период пандемии коронавирусной инфекции пришлось приостановить, но мужчина уже с нетерпением ждет снятия карантинных ограничений и возобновления нормальной жизни. Ведь у него впереди масштабные планы и реализация новых целей. А конфликт с семьей Спартака Мишулина он старается оставить в прошлом, ведь он абсолютно не претендует на наследство, и способен всего добиться самостоятельно.