Ирина Акулова трижды получила предложение выйти замуж от поклонника, который младше на 17 лет

Москва, 10:50, 26 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная советская актриса Ирина Акулова недавно отпраздновал 69-й день рождения. Последние двадцать лет артистка проживает совсем одна на малой родине — в городе Кинешме. Несмотря на то, что красавица трижды была замужем, на старости лет женщина осталась в одиночестве. Взрослый сын навещает ее раз в год, а подруг почти не осталось. Неожиданно у звезды появился поклонник по имени Юрий, который младше ее на 17 лет, однако уверяет, что они подходят друг другу и настаивает на свадьбе.

Ирина Акулова стала гостьей Андрея Малахова

Недавно известная артистка стала гостьей программы Андрея Малахова, где случилось неожиданное событие. Прямо в студии мужчина по имени Юрий, который младше актрисы на 17 лет, сделал ей предложение руки и сердца. Как выяснилось, ухажер не первый раз предлагает Акуловой стать мужем и женой. Два предыдущих предложения она отклонила, а в студии решила и вовсе не отвечать. Свою привязанность к звезде советского кино житель Кинешмы объяснил тем, что ему нравятся фильмы в которых она играла. Также мужчина заявил, что понимает женщину как никто другой, всегда поддерживает, хочет помогать, и вообще уверен, что они созданы друг для друга.

Сама Ирина Григорьевна рассказала, что познакомилась с Юрием случайно на улице. У них завязалась беседа, которая переросла в дружбу — мужчина помогает с уборкой по дому, покупает продукты.

Ирина Акулова не может отказаться от общения с молодым поклонником

Несмотря на то, что выйти замуж за поклонника известная артистка пока не готова, полностью прерывать общение с ним она не намерена. Акулова сказала, что относится к Юрию как к хорошему и верному другу, однако не хочет ничего менять в своей жизни. К слову, эксперты в студии посчитали, что мужчина общается с Ириной Георгиевной только из корыстных мотивов, а хочет жениться, чтобы получить ее наследство. Известно, что кроме дома, в котором сейчас живет звезда советского кинематографа, у нее есть квартира в Москве. Сама актриса не согласна с такими доводами, поскольку давно составила завещание в пользу единственного сына Дмитрия.

В студии Ирина Акулова также  рассказала, что официально была замужем трижды — и каждый раз ее предавали. Несмотря на то, что артистка была верной и любящей супругой, все ее мужья ходили «налево».

Три неудачных брака Ирины Акуловой

 Так, первым супругом Акуловой стал Вячеслав Жолобов, который учился в школе-студии МХАТ на два курса старше. У пары родился сын, однако из-за большого количества спектаклей ребенка пришлось  отдать на воспитание бабушке и дедушке. В то время как Ирина моталась из столицы в маленький городок каждые выходные, супруг не спешил навещать малыша, прикрываясь занятостью в кино. Вскоре стало известно, что дело было вовсе не в работе — появилась другая. Акулова не смогла простить предательство, и выгнала мужа с вещами. 

Вторым супругом звезды кино стал актер Петр Смидович. По характеру он был совсем не похож на первого мужа Ирины — любил шумные компании, вечеринки, и был всегда в центре внимания. Поначалу их отношения складывались хорошо, и актрисе нравилась общительность возлюбленного. Однако, со временем Юрий стал уделять жене все меньше времени, переключив внимание на других женщин. 

Ирина Акулова не жалеет об абортах

Последней каплей стало то, что однажды отправив жену домой на такси, Смидович отправился провожать из ресторана новую знакомую. Акулова сразу же подала на развод.

 Третий брак артистки тоже был неудачным.  Лучший друг ее второго супруга Николай Пузырев поначалу носил Ирину на руках и готов был свернуть ради нее горы. Однако в какой-то момент актеру предложили работу в Австралии, и он улетел на полгода. Когда муж вернулся в Москву, Акулова сразу почувствовала перемену в поведении, а вскоре Пузырев и сам рассказал, что жил с другой женщиной, и она даже ждет ребенка.

В студии программы Ирина Георгиевна призналась, что несколько раз делала аборты, хотя могла бы подарить каждому из мужей ребенка. Однако, при этом актриса не жалела о своем выборе, ведь тогда ей казалось, что работа важнее.