Звезда “Папиных дочек” Лиза Арзамасова больше не хочет скрывать свой роман с Ильей Авербухом

Москва, 16:35, 08 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

На днях 25-летняя Лиза Арзамасова подтвердила слухи о том, что состоит в романтических отношениях со знаменитым фигуристом Ильей Авербухом. Спортсмен старше актрисы более чем на двадцать лет, однако, похоже этот факт влюбленных не волнует.

Авербуха и Арзамасову застали во время свидания

Не так давно влюбленных увидели в одном из столичных ресторанов. Илья и Елизавета сидели на летней площадке, держась за руки, упоенно о чем-то болтая и не обращая внимания на окружающих. Позже актриса подтвердила, что встречается с фигуристом довольно давно, однако раскрыть подробности романа она не готова.

Илья Авербух также был немногословен в беседе с журналистами, отметив, что никогда не хотел превращать личную жизнь в шоу. Спортсмен подчеркнул, что хотел бы сберечь свои отношения как можно дальше от посторонних глаз. Он подтвердил, что Лиза Арзамасова действительно является его девушкой, однако никаких интервью на тему личной жизни они давать не намерены. По словам фигуриста, возможно, позже они будут к этому готовы, но не в данный момент. 

Лиза и Илья почувствовали притяжение к друг другу на тренировках

Как стало известно, актриса и фигурист познакомились на шоу «Лед и пламень». Авербух был продюсером проекта и по совместительству тренером. Он помогал всем участникам во время тренировок осваивать некоторые трудные элементы, и в какой-то момент сблизился со звездой «Папиных дочек». Тогда в одном из интервью Арзамасова отметила, что ее сердце занято, и уверяла, что это надолго. По мнению актрисы, в человеке важны не внешние данные, а дар, творчество. Лиза подчеркнула, что ей доставляет особенное удовольствие тихонечко со стороны наблюдать за работой талантливого человека.

К слову, после окончания съемок «Папиных дочек» ходили слухи о романе Лизы Арзамасовой  с коллегой по проекту Филиппом Бледным. Косвенным подтверждением этой версии журналисты посчитали тот факт, что актер снялся в клипе на песню Лизы Арзамасовой «Я – твое солнце». 

Арзамасова встречалась с Филиппом Бледным и Родионом Газмановым

Ходили слухи, что семь лет назад молодые люди даже были помолвлены и собирались пожениться — тогда внимательные поклонники заметили на руке артистки обручальное кольцо. В итоге свадьба так и не состоялась, и с Филиппом Бледным Арзамасова осталась в приятельских отношениях.

Позже актрисе приписывали роман с сыном Олега Газманова. Лиза и Родион были замечены вместе во время отдыха за границей, и, кроме того, публиковали в Инстаграм снимки из совместной фотосессии. На все расспросы журналистов молодые люди отвечали, что просто дружат.

Напомним, 46-летнему Илье Авербуху также  приписывали немало романов и даже внебрачного ребенка, однако он всегда держал имена избранниц в секрете. Спортсмен 12 лет прожил в браке с партнершей на льду Ириной Лобачевой, однако союз распался из-за неверности Ильи. В 2007 году Лобачева подала на развод.

Авербух объяснил, почему сын Мартин живет у него

 В интервью спортсменка рассказывала, что до нее часто доходили слухи о изменах мужа, но она закрывала на них глаза. Последней каплей стало то, что о неверности Ильи сообщил их сын, которому на тот момент было два года. Как оказалось, Авербух привел малыша на тренировку, поскольку его не с кем было оставить. В раздевалке к мальчику подошла незнакомая женщина с ребенком и заявила: «Познакомься, это твой братик». Дома Мартин рассказал маме о инциденте и Лобачева поняла, что слухи не врут. Фигуристка сразу же подала заявление на развод. 

До 13 лет Мартин жил с матерью, однако в 2017 году бывшие супруги приняли решение, что он отправится к отцу на “перевоспитание”. Поговаривали, что в тот период Лобачева впала в депрессию из-за неудач в личной жизни и работе, пристрастилась к алкоголю. Илья решил, что сына нужно оградить от этой ситуации

В интервью фигурист отмечал, что не хочет выставлять напоказ то, что сын проживает с ним. Он подчеркнул, что Мартин регулярно общается с мамой и между ними нет недопонимания.

Что касается нового романа с популярной актрисой, пользователи сети высказались так: «Авербуху молодость, а Лизе стабильность». Похоже, в бескорыстную любовь мало кто верит, но это не повлияет на решение звезд пережить красивую историю любви.