Каким знакам зодиака придется «несладко» во второй половине лета

Москва, 09:43, 09 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

С наступлением лета к людям приходит вера в то, что с жаркими лучами солнца и теплыми волнами моря все неприятности испарятся и смоются. Они жаждут расслабления, которое должен им подарить долгожданный отпуск. Но, к сожалению, не всем удается достичь желанной нирваны, так что даже летом приходится бороться с трудностями. Астрологи считают, что лето 2020-го будет наполнено испытаниями для представителей четырех зодиакальных знаков.

Телец

Тельцы этим летом находятся в ожидании положительных сдвигов в жизни. И они, безусловно, произойдут, но только не сейчас. Представители этого знака Зодиака смогут рассчитывать на успех уже осенью, а летом необходимо будет заложить для него фундамент своим упорным трудом. Причем на Тельцов постоянно будут обрушиваться неприятности: начатые перспективные проекты обернутся провалом, так что придется искать себя в другой сфере. Возникнут проблемы материального плана, поэтому об инвестировании средств и крупных покупках пока придется забыть. Нужно экономить каждую копейку и не поддаваться на авантюры быстрого заработка денег.

Лев

Трудности в жизни Львов летом приведут к тому, что они откатятся на несколько ступенек назад. Ранее добытые успехи могут обесцениться, так что придется все начинать сначала. В этой ситуации придется забыть об отдыхе и, засучив рукава, начать работать над восстановлением утраченных позиций. Астрологи советуют Львам одно: вспомнить о том, что они – цари зверей с отменными бойцовскими качествами, которые готовы зубами выгрызть желаемое. И при должном упорстве уже к началу осени удастся вернуть деньги, славу и популярность, после чего спокойно отдохнуть, почивая на лаврах.

Весы

Весы летом 2020-го никак не могут сосредоточиться. Как только они берутся за работу, все будто валится у них из рук, и не удается достичь результата. Трудности затронут личную жизнь, в которой возникнут конфликты со второй половинкой. Недопонимание не получится разрешить быстро, понадобится много времени, чтобы найти компромисс. Но в этой ситуации не стоит воспринимать себя в качестве неудачника, который ни на что не способен. Это положение нужно принять как испытание, которое закалит и позволит набраться опыта. А уже осенью к Весам вернутся успех и уверенность в себе, которые они заслужили.

Козерог

Летом Козерогам никак не удается достичь стабильности. Жизнь напоминает американские горки, для преодоления препятствий приходится преступать через себя и выходить из зоны комфорта. Астрологи рекомендуют Козерогам принять испытания в качестве шанса улучшить себя. Преодоление трудностей поможет представителям этого знака Зодиака воспитать в себе силу, уверенность и победный дух, которые в будущем станут причиной немалого количества побед и завоеваний. Ну, а пока следует потерпеть и поверить в лучшее.