Летний нежный маникюр 2020 года: дизайн ногтей для самых важных событий

Москва, 02:15, 23 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Летний дизайн ногтей стоит особняком от остальных сезонов года. Он отличается смелостью красок и необычных  принтов. Однако не всегда кричащий нейл-арт соответствует событию. Нежный летний маникюр пригодится невестам или тем, кто планирует присутствовать на важном празднике. Дизайнеры рассказали каким должен быть маникюр в 2020 году для самых важных событий.

Летний нежный нейл арт 2020 года для новобрачной

Свадьба — одно из самых желанных событий в жизни каждой девушки и женщины. В это день все должно быть на высоте — платье, туфли, прическа, нижнее белье и, конечно, маникюр. Он должен быть безупречен, как и макияж.

Ультрамодный свадебный маникюр в новомодном исполнении – обязательная и неотъемлемая составляющая безукоризненного образа невесты, позволяющего почувствовать себя истинной королевой в один из важных дней в своей жизни.

Предлагаем ознакомиться с несколькими идеями от мастеров нейл-арта. Дизайнеры подчеркивают — «голый маникюр» оставьте для офиса. Легкие цвета и удивительной красоты цветочные принты и камешки дополнят образ невесты-королевы.

Не стоит забывать и про технику «лепка». Сделайте акцент на безымянном пальчике правой руки и уже ничто не ускользнет от внимания присутствующих гостей.

Кто сказал, что французскому маникюру не место на свадебной церемонии? Скомбинировав его с нежнейшими цветочками, вы получите неповторимый маникюр. Жемчужная втирочка и фольгирование сделает ваш маникюр незабываемым. А мы все помним как фотографы любят делать снимки рук молодоженов уже в обручальных кольцах. Такой маникюр подчеркнет важность момента.

Свадебный амбре и несколько стразиков подчеркнут важность события и сделают маникюр легким и праздничным.

Свадебный маникюр невесты: роскошные варианты нейл-дизайна

Летний маникюр с кружевами

Какой же свадебный маникюр без кружевов. Летом 2020 года это особенно актуально. Кстати, дамы с утонченным вкусом часто используют их и в повседневной жизни. В отличие от свадебного здесь можно встретить кружева разных цветов — красные, черные, синие.

Нежнейший кружевной нейл-арт 2020-2021: топовые новинки маникюра с кружевом

Традиционный маникюр с белоснежными или цветными «улыбками» и кружевными мотивами будет смотреться великолепно и торжественно.

Ультрамодный френч с кружевом выглядит одновременно стильно и сдержанно, что будет в большей степени зависеть от выбранного вами кружевного орнамента.

Модный кружевной маникюр 2020-2021, маникюр с кружевом, ажурный ...Идеи свадебного маникюра 2020 — 39 актуальных вариантов