Пляжный стиль, модный маникюр на море в 2020 году

Москва, 14:30, 28 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Для многих летний отпуск уже заканчивается. Но некоторые граждане только пакуют чемоданы, чтобы отправиться на солнечные пляжи, принимать воздушные и морские ванны. Чтобы отдых удался, нужно выглядеть на все 100%. Отправляясь к берегу моря, дамы выбирают тематический маникюр. Какой пляжный стиль модный в 2020 году, и что из дизайна нейл-арта сейчас в тренде — читайте далее.

Морской стиль сезона 2020 года

Несмотря на то, что летом 2020 года в моде «спокойный» маникюр, отправляясь на курорт, стоит разбавить его тематическими мотивами.

Самым востребованным в этом сезоне стал комбинированный маникюр. Мастера ногтевой индустрии сочетают различные оттенки покрытий и техник. В моде все, что касается моря. Яркие и сочные цвета морской волны, техника «песок», полоски и ракушки, принты морских животных — чего только не увидишь на ноготках красавиц.

Жемчужины на ногтях стали отдельной темой дизайна. Россыпи белых крупинок или одна крупная жемчужина — все на выбор клиента.

Любите много красок? Пожалуйста, тогда морской нейл-арт вам подойдет.

Легкий френч морских оттенков можно разбавить миниатюрной версией обитателя глубин — кораллом.

Рыбы и черепахи, парусник — все эти морские мотивы сможет нарисовать мастер по вашему желанию

Ты морячка, я моряк — полоски в летнем нейл-арте

Без полосатых ноготков, пожалуй, не обходился ни один летний сезон. Полоски присутствуют во всем — в одежде и маникюре. 

Богато декорированные камнями ногти, понравятся не всем, но согласитесь — он шикарный.

Такой матовый маникюр на коротких ноготочках придется по душе леди, которые не носят удлиненную форму. Оригинальное решение «отпечатков» ног на песке вызовет восторг у окружающих.