Полуночная неожиданность: Елена Степаненко рассказала, как муж предложил ей развестись 

Москва, 18:25, 02 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Юмористка Елена Степаненко рассказала, как именно Евгений Петросян решил сообщить ей о разводе.  Желание артиста стало для нее полнейшей неожиданностью, тем более что он сообщил об этом среди ночи, когда Степаненко проснулась, чтобы попить воды.

Евгений Петросян выбрал «удачный» момент для новости о разводе 

Бракоразводный процесс известных юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко до сих пор привлекает внимание прессы и поклонников. Несмотря на то, что развод супруги оформили еще в 2018 году, тяжба за раздел совместно нажитого имущества продолжается.

67-летняя Елена Степаненко долго молчала и не давала комментариев по поводу разлада в личной жизни. Теперь она более спокойно относится к этой теме, и даже раскрывает подробности скандального развода. Так, на днях артистка призналась, что новость о желании супруга расстаться стала для нее полнейшей неожиданностью.

В своей программе «Еще не вечер» юмористка рассказала, что Евгений Петросян впервые затронул этот вопрос в 12 часов ночи. По ее словам, на следующий день в 5 утра был запланирован отъезд на длительные гастроли по Сибири. Артистке не спалось, и она поднялась с постели, чтобы выпить воды. В этот момент супруг и решил ей сообщить о своих намерениях.

Елена Степаненко рассказала, как отреагировала на развод

Степаненко подчеркнула, что восприняла ситуацию спокойно, и слез не лила. Он ответила мужу, что подумает над этим во время поездки. Сейчас звезда сцены вспоминает этот момент со смехом, а тогда она посчитала себя преданной.

Артистка была шокирована поведением супруга, с которым прожила вместе 30 лет. Когда она «переварила» полученную информацию, то посчитала его действия настоящим ударом в спину, и долгое время злилась на Петросяна. Тогда она позволила несколько нелицеприятных высказываний в адрес экс-возлюбленного, но при этом истерик со слезами не устраивала. Спустя два года после развода Елена Григорьевна уверена, что все случилось к лучшему, и так должно было быть.

Напомним, во время бракоразводного процесса сторона Петросяна пыталась убедить суд и публику, что пара юмористов вместе лишь на сцене, в то время как по факту супруги не жили вместе вот уже 15 лет. В то же время, юрист артистки эту версию опровергала. 

После развода Степаненко кардинально изменила свою жизнь

Поклонники Елены Степаненко уверены, что перемены в личной жизни пошли ей на пользу, ведь она сделала подтяжку лица, заметно похудела, и стала вести собственное шоу.

К слову, несмотря на то, что Степаненко уверяет, якобы все было к лучшему, и ей уже нет дела до бывшего мужа, она не упускает случая зацепить его с телеэкрана. Так, в одном из выпусков своего шоу, гостем которого стал танцор Николай Цискаридзе, юмористка подняла тему интереса мужчин к не слишком умным девушкам с меркантильными целями.

Бывший артист балета заметил, что чаще всего в подобные отношения вступают либо слишком молодые люди, либо мужчины старше 50 лет. На это ведущая возразила, что «после 74 лет к «маромойкам» особенно тянет», таким образом, прозрачно намекнув на бывшего мужа. Колкость Степаненко вызвала поддержку и аплодисменты зала.

Петросян и Брухунова наслаждаются статусом «молодых» родителей

Напомним, в марте 2020 года у Евгения Петросяна и его молодой возлюбленной родился сын. Пара отказалась общаться с журналистами, однако близкие к ним люди сообщили, что ребенка родила суррогатная мать в одной из частных лечебниц Дубая. За три месяца до этого появилась информация, что юморист и его помощница официально зарегистрировали свои отношения.   Говорят, что супруги наслаждаются радостями жизни, и стараются не обращать внимание на шумиху, а также негативные высказывания в свой адрес.