Шестьдесят килограммов кристаллов Сваровски и пятьдесят килограммов черной икры: как певица Азиза собирается отмечать свадьбу

Москва, 07:55, 05 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Пятидесятишестилетняя российская эстрадная певица Азиза собирается круто изменить свою личную жизнь. Артистка собралась в третий раз официально выйти замуж, причем в этот раз будет организовано масштабное торжество. Избранник Азизы, столичный бизнесмен Давид Григорян, не поскупился на организацию праздника, и собирается вложить в свадьбу около двадцати миллионов рублей.

Избранник Азизы оказался щедрым человеком

Отношения узбекской красавицы Азизы и бизнесмена Давида Григоряна развивались стремительно. Еще пару месяцев назад они впервые увиделись, но мужчине хватило времени, чтобы покорить сердце восточной красотки. Григорян сумел подобрать ключики к сердцу Азизы, но тут можно задаться вопросом: не связано ли такое желание скорее выйти замуж за бизнесмена с тем, что тот готов сорить деньгами направо и налево.

Достаточно только взглянуть на то, что планируется на приближающемся торжестве: платье Азизы создается именитым мировым дизайнером Аникой Керимовой, которая ранее уже сшила роскошный свадебный наряд для светской львицы Лены Лениной, когда та сочеталась узами брака. Чтобы понимать весь масштаб торжества, достаточно будет отметить, что при пошиве платья будет использовано семнадцать килограммов кристаллов Сваровски.

Свадебное платье Азизы может стать единственным в своем роде

Но такое количества драгоценностей певице Азизе показалось  слишком «несущественным», так что артистка попросила добавить больше камней. В конечном итоге будет использовано шестьдесят килограммов камней Сваровски! Это делает свадебное платье Азизы настоящим шедевром – дорогостоящим и уникальным в своем роде. Это будет комбинезон с длинным съемным шлейфом, усыпанным камнями Сваровски.

Дизайнер Аника Керимова призналась в том, что такую кропотливую работу ей доводится проводить не так часто. Ради того, чтобы Азиза получила именно то, что хочет, команде мастеров приходится каждый день работать с утра до ночи. Что уж говорить, если Азиза уверенно заявила о том, что желает быть самой красивой невестой на свете. А быть красивой, по ее мнению, означает быть в самом дорогом платье на свете. Аника Керимова уже сейчас уверена, что платье российской певицы будет занесено в книгу рекордов Гиннеса, так как довольно сложно найти ему аналоги в мире.

Гостей будут угощать восточными блюдами и черной икрой

Азизе свадебное платье обойдется в кругленькую сумму – одиннадцать миллионов рублей, но, учитывая финансовые возможности, автор хита «Милый мой, твоя улыбка», не собирается экономить. Торжество планируют провести в роскошном загородном особняке, аренда которого обойдется в три миллиона рублей. На свадьбу приглашены шестьсот гостей, которых собираются угощать шикарными яствами. Уже известно, что речь идет о пятидесяти килограммах черной икры, и вряд ли этим все ограничится.

Издание Sobesednik.ru узнало, какими же блюдами еще будут потчевать гостей церемонии бракосочетания Азизы и Давида Григоряна. Большую часть меню составляют блюда восточной кухни: свадебный узбекский плов, манты, уйгурский лагман, татарский чак-чак, вак балиш (татарские пирожки с мясом, картофелем и луком), ханума. Причем блюда не будут готовиться на месте: их доставят специальным рейсом прямо из Узбекистана.

Как говорится, красиво жить не запретишь. Певица Азиза решила, что нужно следовать в жизни этому принципу и максимально воспользоваться финансовыми возможностями своего нового избранника. Есть уверенность в том, что это торжество станет одним из самых роскошных за последнее время.