В сети спорят, что за таинственное существо вынесло на берег Финского залива

Москва, 09:30, 12 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Недавно на берег Финского залива выбросило тело таинственного существа. Достоверно определить, чем или кем оно является, не представляется возможным. Пользователи в социальных сетях уже начали делиться своими догадками по поводу того, чем же может являться этот «монстр». Выдвигаются самые разнообразные предположения.

Существо покрыто шерстью и имеет рога

Тело неопознанного существа было выброшено на песчаное побережье Финского залива в районе курорта Сестрорецка, который относится к зоне города Санкт-Петербурга. Были сделаны фотографии этой находки, которые тут же «разлетелись» по сети интернет. Пользователи сразу же начали «строить» свои догадки, всячески изощряясь во мнениях, и порой предлагая довольно нелепые либо паранормальные объяснения.

На представленных кадрах видно, что объект лежит на песке, который предположительно находится на побережье Балтийского моря. Тело странного существа покрыто мехом, а также у него можно идентифицировать два нароста, отдаленно напоминающие рога. Так что же все-таки море выбросило на побережье?

Кабан, чупакабра, попугай: мнения пользователей разделились

Пользователи социальных сетей разделились во мнениях: кто-то называет существо ребенком с видоизмененным черепом, другие предполагают, что это тушка кабана, обглоданная рыбами. Третьи же и вовсе именуют находку мистической чупакаброй – таинственным животным, о котором впервые заговорили в Мексике. Его внешний вид по-прежнему остается загадкой.

Популярны также версии, что это попугай с переломанной шеей или обезьяна. Профессиональные биологи пока не высказали своего мнения на этот счет. А как вы думаете, на что это больше всего похоже?