Предсказания Нострадамуса на предстоящий 2021 год Белого Металлического Быка

Москва, 01:15, 25 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В преддверии нового года Белого Металлического Быка появляется множество прогнозов и «всплывает» огромное количество пророчеств и предсказаний от самых известных пророков. Предсказания известных экстрасенсов, магов и прочих «особенных» людей всегда привлекают огромный интерес. Одни им верят, другие их опасаются, но никто не остается равнодушным к информации, которую они предоставляют. Причем многие источники сохранили рассказы ясновидящих о том, что будет происходить в мире вплоть до ХХI века.

Вирус зомби считается страшным биологическим оружием, голодом библейского масштаба — и это не детали нового фильма-катастрофы, а реальность, которую предсказали нам знаменитые прорицатели и экстрасенсы. Более того, некоторые источники обвиняют в масштабных трагедиях Российскую Федерацию. Откуда взялась эта противоречивая информация, и можно ли ей доверять?

Откуда появилось антироссийское предсказание Нострадамуса на 2021 год

Нострадамус, Ванга, Мессинг — эти имена до сих пор на слуху, хотя провидцев давно уже нет в живых. СМИ по сей день находят сенсационную информацию о пророчествах, которая, впрочем, часто оказывается неподтвержденной. Недавно болгарские журналисты обнародовали статью с предполагаемыми предсказаниями Нострадамуса на 2021 год. Помимо того, что планету ждут сильнейшие потрясения в виде вооруженных конфликтов, засилья мусульман, столкновение земли с астероидом, провидец рассказал о страшном биологическом оружии, в создании которого замешана Россия.

Болгарская газета «Труд» заявляет, что в своем предсказании Нострадамус описывает российского ученого, который создаст не просто биологическое оружие, а настоящее оружие-вирус, способное превращать людей в зомби. Некоторые российские журналисты предположили, что эта информация является частью информационной войны против России. Кроме того, они считают статью намеком на участие РФ в создании вируса COVID-19.

Не пропустите: В российских храмах «заплакали» иконы Богородицы: сбывается страшный сон оптинского старца Нектария?

Переживет ли планета тяжелые испытания в 2021 году

Помимо странных предсказаний, в которых якобы замешана Россия, мир узнал о других страшных пророчествах на 2021 год. Не только Нострадамус, но и другие провидцы обратили внимание на этот исторический период, как один из самых опасных в истории человечества. Например, Вольф Мессинг писал в своих мемуарах, что 2021 может стать годом начала Третьей Мировой войны. А болгарская провидица Ванга рассказывала о страшной технологической или природной катастрофе, которая может стереть человечество с лица земли.

Нострадамус предвидел, что в 2021 году планета будет переживать сильные изменения в климате. и это станет следствием невиданных солнечных бурь. Он рассказал о сильнейшем землетрясении в Калифорнии, и астрологи подтверждают эту теорию. Вода так сильно заполнит сушу, что людям придется осваивать новые территории, из-за чего участятся вооруженные конфликты. Массовая миграция будет проявляться, в основном, переселением мусульман на территорию Европы и заполнением  крупных городов.

Описал алхимик и катастрофы космического масштаба. Нострадамус увидел некую вспышку, что будет внешне смахивать на пожар. Современные специалисты расшифровали это как неизбежное столкновение земли с астероидом. Кстати, пророчество подтверждают работники NASA, которые разглядели в космосе астероид, приближающийся к нашей планете.

Прогнозы, прямо скажем, не радужные. Но в мире полно скептиков, не верящих ни в дар знаменитых пророков, ни в их предсказания. Впрочем, многая информация в сети действительно является средством манипуляции и требует подтверждения.

Илон Маск будет бороться с зомби-апокалипсисом

И пока неверующие смеются над предсказаньями и приводят аргументы против, лучшие умы человечества всерьез настроены бороться с зомби-апокалипсисом. Американский изобретатель Илон Маск еще несколько лет назад анонсировал продажу оружия нового поколения. За 500 долларов каждый желающий сможет приобрести безопасный огнемет, который, впрочем, сможет уничтожить полчище живых мертвецов.

И хотя заявление ученого о том, что его огнемет «оживит любую вечеринку» больше похоже на шутку, Маск был настроен очень серьезно. Некоторые пользователи сети даже обнаружили секретную страницу, на которой можно сделать предзаказ на такое оружие. Но вскоре заказ на современные огнеметы можно было делать официально, и компания Маска распродала 20 тыс. единиц оружия за очень короткий срок. Интересно, что к каждой покупке прилагался бесплатный огнетушитель.

Неизвестно, будут ли владельцы огнемета использовать его по назначению, но ситуация, которая складывается в мире, заставляет серьезно задуматься. И если такие светлые головы, как Илон Маск, всерьез задумываются о масштабных катастрофах, то что же нас ждет на самом деле?