Где и во сколько смотреть трансляцию боя Майка Тайсона против Роя Джонса-младшего

Москва, 00:45, 29 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Легендарные спортсмены Майк Тайсон и Рой Джонс-младший возвращаются на ринг. Для Майка Тайсона это будет первый поединок с 2018 года. Поединок называют выставочным, хотя сами спортсмены отказываются от такого статуса боя.

Прогноз на бой Майка Тайсона против Роя Джонса-младшего

Все поклонники бокса очень ждут бой, который состоится в ночь с 28 на 29 ноября 2020 года. Именно в эту дату именитые боксеры выйдут на ринг. К сожалению, Майк и Рой не смогли сразиться раньше, когда они были на пике, но теперь у них есть отличная возможность выяснить, кто сильнее, они сделают это в городе Ангелов.

Смотрите Дуэль взглядов Тайсона и Джонса тут.

Для Тайсона этот поединок станет настоящим испытанием, последний его бой датирован 2005 годом, тогда он уступил. У Роя с практикой все хорошо, он сражался в 2018 году. Рой принимал участие в особенном поединке, средства от которого жертвовали благотворительным фондам, но даже в этом поединке, когда ему было 49 лет, он показал свой класс. Майку уже 54 года, но он находится в прекрасной физической форме. “Железный Майк” часто делится с подписчиками фотографиями с тренировочного зала. Он показывает свою актуальную форму, и многие поклонники отметили, что Майк выглядит гораздо крупнее, чем раньше.

В свои 54 года Майк дрался с акулой, переворачивал огромную клетку весом более 500 килограмм в пустыне, где средняя температура 45+ градусов, а также поднимал железо в зале. Всё это помогло Тайсону сбросить более 30 килограмм. Букмекерские конторы считают, что фаворитом противостояния является Майк Тайсон. Эксперты говорят, что Майк выглядит более предпочтительнее за счет своей великолепной физической формы.

Эксперты не верят даже в ничью. Майк Тайсон — абсолютный фаворит противостояние. Такого же мнения придерживается и экс-спортсмен Николай Валуев. По его словам, Майк сможет зажать Роя Джонса в углу и уничтожить его. Майк Тайсон знаменит своим убийственным стилем в небольшом пространстве.

Когда, где и во сколько смотреть трансляцию боя Тайсона против Джонса

Посмотреть матч звезд можно на телеканале РЕН-ТВ. Отметим, что трансляция будет доступна и на официальном портале телеканала. Трансляция начинается в 06:30 по Москве.

Также трансляцию можно найти с помощью программы SopCast, ссылки будут доступны в социальных сетях, однако это пиратский способ просмотра, поэтому нужно быть готовым, что такие “сопки” будут банить. Майк и Джонс будут драться в Лос-Анджелесе в ночь с 28 на 29 ноября 2020 года.

Тайсон против выставочных поединков

Абсолютно все СМИ называют поединок Тайсона и Джонса выставочным, однако Майк Тайсон считает, что это неправда. По словам “Железного Майка”, это будет матч не на жизнь, а на смерть, он не собирается поддаваться даже несмотря на то, что поединок носит товарищеский характер. Ранее Джонс также высказывался на этот счет, он считает, что выставочный бой — это неверное название для грядущего поединка.

Майк Тайсон уже готов к поединку. Не так давно в социальных сетях он опубликовал фото, где в очередной раз продемонстрировал свою форму. Именитый спортсмен заявил, что ему не терпится встретиться с Джонсом на ринге. Ранее стало известно, что Майк получит за этот поединок более десяти миллионов долларов без учета бонусов, с бонусами сумма может увеличиться до 15 миллионов.