Самый точный гороскоп на 14 декабря 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:30, 13 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

День преисполнен позитивной энергии. Правильное настроение и активные шаги помогут в осуществлении даже самых давно желанных мечтаний.

Астрологи предостерегают, что именно сегодня следует избавиться от всего лишнего в жизни: от вредных привычек, неприятных воспоминаний и устаревших обид. Важно целый день сосредотачиваться на образе желаемых перемен, направляя всю свою энергию на осуществление мечты. Визуализация будущего должна быть яркой, наполненной позитивом, и «прорисованной» до мельчайших деталей.

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для того чтобы привнести приятные изменения в свою жизнь, избегайте погружения в апатию и негативные мысли. Позитивное мышление — это основной принцип, который следует придерживаться Овнам. Активно наполняйте свои размышления позитивом, и вы сможете увидеть результаты уже в ближайшем будущем.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Отдайте предпочтение проведению дня в кругу близких и родных. Особенно важно уделить свое внимание старшим членам семьи, уделяя им достаточно времени.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Третий день недели не обещает быть тяжелым, но не пытайтесь взяться сразу за несколько дел. Разумнее распределить задачи по их важности. Точность и методичность в рабочих вопросах помогут избежать серьезных ошибок.

Рак (22 июня — 22 июля)

В середине недели у Раков может появиться плохое настроение. Единственным эффективным «лекарством» станет занятие любимым делом. Это может быть работа или увлечение. Если выберете работу, то не только поборете апатию, но и сможете успешно продвинуться вперед.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы настолько увлечены работой, что полностью утратили из виду своих друзей. В день солнечного затмения выделите время для общения с близкими – это подарит вам мощный заряд позитивной энергии. Будьте особенно внимательны при выполнении рабочих задач, так как существует риск допустить ошибки, которые будут трудно исправить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не старайтесь анализировать свои неудачи, поскольку самоуничижение не приведет к положительным результатам. Вместо этого использовать энергию дня для визуализации желаемых изменений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если вы следуете советам астрологов и размышляете о своих планах на будущее, старайтесь оценивать свои силы объективно. Неприятно будет не достичь желаемого из-за недостатка моральных или физических ресурсов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня рекомендуется скорпионам отдыхать, поэтому, если возможно, не работайте. Найдите уединение. Прогулка на природе наполнит вас энергией, а также может принести новые идеи и вдохновение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Пришло время выбрать те цели, которые вам по-настоящему нравятся, а не следовать им просто из-за общепринятых стандартов или социального давления. Если вы пойдете за своими истинными желаниями, а не под влиянием моды или общественного мнения, это приведет к более удовлетворительным результатам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

При загадывании желаний важно сохранять фокус и осознанность, так как вы можете быть удивлены, обнаружив, что они начинают сбываться не так, как вы представляли себе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Избегайте принятия серьезных решений сегодня, так как существует высокий риск того, что они не приведут к ожидаемым результатам. Даже при давлении со стороны сроков или обстоятельств стоит поискать возможность отложить важные моменты на более поздний период.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На сегодняшний день вам пригодится блокнот, в который стоит записывать все свои идеи, и их может быть множество. Не стоит пытаться анализировать и оценивать их по важности, просто фиксируйте все, что приходит в голову. Среди этих мгновенных вдохновений может скрываться блестящий вариант для начала позитивных изменений в жизни.