Какие три знака Зодиака могут разбогатеть в декабре 2020 года

Москва, 02:50, 16 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

21 декабря энергетически мощные планеты Юпитер и Сатурн сольются в знаке Водолея. Для некоторых людей это астрологическое явление станет судьбоносной переменой. Планета мудрости Сатурн при переходе способствует богатству трех знаков Зодиака. Счастливчики сполна смогут воспользоваться щедротами супергиганта уже со второй половины декабря.

Читайте также: Мощная магнитная буря с 16 по 22 декабря может погрузить Землю в кромешную темь — правда или вымысел

Как Сатурн влияет на знаки Зодиака

Новая астрологическая эпоха начнется 21 декабря 2020 года — мир войдет в эру Водолея. Сатурн, сближаясь с другим мощным супергигантом Юпитером, принесет некоторым знакам Зодиака дождь из новых возможностей и подарков судьбы. Счастливчики смогут значительно улучшить свое финансовое положение.

Сатурн считается мудрой планетой. В астрологии он известен как символ постоянства. Планета после Великого соединения станет покровителем для терпеливых, бескорыстных и богатых внутренне людям. Сатурн мягко уберет все преграды, и представители трех знаков Зодиака смогут добиться желаемого.

Читайте также: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 16 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Весы

Представители воздушного знака за последнее время пережили немало неприятных жизненных эпизодов. Это было проверкой на прочность от Сатурна. Целеустремленные, упорные и позитивно настроенные люди добьются расположения мощной планеты.

Весы, которым удалось убедить Сатурн в своей амбициозности и трудолюбии, могут рассчитывать на помощь в любых начинаниях. Представители этого знака скоро воплотят в жизнь мечту, связанную с жильем. Это может быть покупка новой квартиры, оформление ипотеки или ремонт.

Сатурн повлияет и на личную жизнь Весов. Многие представители этого воздушного знака примут волевое решение остепениться — они женятся, заведут ребенка.

Пожилые люди откроют новую страницу жизни, которая связана с творчеством. Весы найдут в себе скрытые таланты и начнут их развивать.

Скорпион

Сатурн принесет гармонию в отношениях с близкими людьми. Скорпионы часто бывают невыносимыми в общении, поэтому без конфликтов с родными не обходится. Уходящий Сатурн подарит представителям знака взаимопонимание с родственниками и второй половинкой.

Впрочем, налаженные отношения станут не последним сюрпризом от мудрой планеты. Скорпионы вскоре получат судьбоносное предложение. Это может быть предложение руки и сердца от любимого человека, новая должность, дорогой подарок от родственника или выгодное деловое предложение от партнеров.

Скорпионам следует задуматься об инвестициях. Эта сфера улучшит финансовое положение представителей знака. Самый надежный способ инвестиций — вложить деньги в недвижимость. Например, купить дачу или взять ипотеку и сделать первый взнос.

Стрелец

Планета мудрости благотворно повлияет на общение и обучение. В конце декабря наступает удачный период для налаживания контактов с родственниками. Стрельцам станет легче находить общий язык с другими людьми.

Сатурн внесет в жизнь представителей огненного знака финансовую стабильность. Многие Стрельцы решат заняться новым делом, и оно принесет им материальное благосостояние.

Уже в начале 2021 года представители этого знака Зодиака выйдут на новый финансовый уровень. Их жизнь станет более комфортной, а родственники будут гордиться достижениями Стрельцов.