Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 16 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Москва, 04:17, 16 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

16 декабря станет для некоторых знаков зодиака успешным днем, когда они смогут реализовать все свои давние планы. А вот представителям других знаков придется потрудиться, чтобы иметь хоть что-то. Эти сутки абсолютно не подходят для того, чтобы начинать что-то новое, организовывать ответственное мероприятие, покупать или продавать недвижимость или вносить кардинальные изменения в домашние дела.

Известный астролог Павел Глоба рассказал более детально, что ожидает каждый знак зодиака, и как себя необходимо вести, чтобы избежать негативных последствий.

Читайте также: Мощная магнитная буря с 16 по 22 декабря может погрузить Землю в кромешную темь: правда или вымысел

Огненным знакам грозит переутомление

Овен

Овны сегодня переоценят свои силы и возможности. Это чревато переутомлением и эмоциональным выгоранием, и следовательно — возникновением какого-то заболевания. Поэтому не беритесь за все подряд, выделите для себя самые важные задачи на сегодня, а остальное перенесите на будущее.

Читайте также: Какие три знака Зодиака могут разбогатеть в декабре 2020 года

Лев

У представителей этого знака зодиака появится прекрасная возможность подзаработать денег. Вот только не потеряйте голову в погоне за заработком. Беритесь только за реальные и посильные проекты, а также сосредотачивайтесь на том, чего хотите достичь. Ведь мысли материализуются.

Стрелец

У Стрельцов 16 декабря — день маленьких открытий и применения свежих идей. Вам удастся продвинутся по карьерной лестнице, успешно решить все домашние дела. Но несмотря на все ваши успехи, вовремя остановитесь и найдите время для отдыха.

Знаки Земли не должны принимать все близко к сердцу

Телец

Сегодня жизнь к Тельцам действительно несправедлива. Люди, родившиеся под этим созвездием, почувствуют это очень остро. Однако не стоит все брать близко к сердцу, чтобы не опустить руки и не впасть в депрессию.

Дева

Сегодня представителям этого знака зодиака будет за что-то очень стыдно. Из-за этих угрызений совести ваше настроение будет испорчено на весь день. Астролог советует вам сегодня не строить никаких планов на перспективу — ваше представление о происходящем временно искажено.

Козерог

Не все планы и идеи Козерогам удастся сегодня реализовать, но вы от этого и не расстраиваетесь. Ведь многие из них можно перенести на потом. Тем более, что сейчас вы находитесь в зоне комфорта — сама судьба позволяет вам действовать по настроению.

Воздушные знаки должны навести порядок в собственных мыслях

Близнецы

Для Близнецов наступило самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в своих мыслях. Сегодня ни о чем не стоит жалеть, а также следует сделать выводы: правильно ли вы поступали в последние несколько дней.

Весы

Весы рискуют погрязнуть сегодня в негативных эмоциях. Однако звезды предупреждают: сейчас вы склонны все преувеличивать. Поэтому не драматизируйте и смотрите на все проще, а главное — реальнее. Следите за своими эмоциями и мыслями, чтобы не стать жертвой стресса или ссоры.

Водолей

Водолеи всегда стремятся к совершенству. Однако сегодня поумерьте свой перфекционизм. И не испытывайте свои энергетические запасы на прочность. Попытайтесь убрать со своей жизни все раздражающие факторы.

Знаки Воды должны уделить внимание родным и любимым людям

Рак

Сегодня Раки летают на крыльях любви. Представители этого знака зодиака захотят сделать приятное своей половинке. Это может быть подарок или романтический ужин. Сейчас ваши чувства будут вознаграждены взаимностью.

Скорпион

У Скорпионов может значительно испортиться настроение из-за чужих капризов. Обстановка будет вам неприятна настолько, что вы закроетесь в себе. Звезды советуют вам прекратить пытаться улучшить свою репутацию. Оставайтесь собой — и все у вас получится.

Рыбы

Рыбы сегодня будут чувствовать себя комфортнее всего дома, в приятной обстановке и окружении родных и близких людей. Вместе вы поработаете — и вместе будете отдыхать. Вот такая семейная идиллия.