Врач из Детройта стал отцом 9 тысяч детей в Америке

Москва, 21:45, 17 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Инна Бервено.

Многодетные семьи — это всегда необычно и для многих людей странно. Некоторым родителям очень сложно, даже когда у них 2 ребенка, не говоря уже о большем количестве. Именно поэтому случай американского врача Филиппа Певена так привлек внимание СМИ: мужчина стал отцом для детей девяти тысяч своих пациенток.

Американский врач оплодотворил более 9 тысяч женщин

Скандал в голландской клинике: местный гинеколог втихаря оплодотворил 17 женщин

В США произошел невероятный случай. Сообщается, что врач Филипп Певен, который проживает в Детройте, на протяжении сорока лет оплодотворял пациенток. Об этом мужчине раньше не было никакой информации, пока он не привлек внимание СМИ несколько дней назад. Медицинский работник стал отцом около девяти тысяч детей.

Еще один удивительный факт о Филиппе — ему 104 года, и он совсем не похож на человека, который прожил столько лет. Филипп работал как семейным врачом, так и доктором-гинекологом. Мужчина регулярно вызывался добровольцем в качестве донора семени для пациенток, которые очень хотели ребенка, но по каким-то причинам не могли забеременеть.

Мужчина привлек внимание СМИ, когда 61-летняя женщина по имени Джейми опубликовала свое открытое письмо в интернете. Женщина писала, что хотела бы повидаться со своим отцом, которого она не знает. Как оказалось, ее отцом является Филипп, тот самый доктор-гинеколог из США. Женщина сделала ДНК-тест, который доказал, что Филипп является отцом Джейми и других детей.

Врач из США прокомментировал новость о том, что он является отцом 9 тысяч детей

Врач-осеменитель: гинеколог из Мичигана тайно оплодотворил сотни женщин своей спермой

Филипп Певен, которому уже 104 года, совсем не переживает по поводу того, что у него 9 тысяч детей. Мужчина рассказал, что донорами были и его коллеги по работе, которые стеснялись обращаться с такой просьбой, но в силу безвыходной ситуации им приходилось это делать. Мужчина называет себя настоящим лидером в сфере искусственного оплодотворения. Известно, что Филипп был донором семени с 1947 года. Мужчина признался, что никогда и не думал о том, что такое станет возможным, но он, по его словам, рад этому.

Филипп считает произошедшее с ним настоящей сказкой, которая стала реальностью. Информацию о том, что медицинский работник является отцом 9 тысяч детей прокомментировала женщина, которая приходится ему биологической дочерью. Джейми Холл рассказала, что она и другие дети появились на свет в одной и той же клинике. Она посчитала это совпадением, но позже убедилась в том, что Филипп действительно является отцом всех этих детей.