Последнее предсказание целительницы Джуны было о судьбе России в 2021 году

Москва, 18:47, 26 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Последнее предсказание целительницы Джуны касается событий 2021 года. Она сделала пророчество для России и всего мира.

Кто такая Джуна

Настоящее имя целительницы Джуны — Евгения Давиташвили (1949 – 2015). Она помогала справиться с болезнями, даже самыми тяжелыми. Джуна никому не отказывала: снимала недуги богатым и бедным, знаменитым и обычным гражданам. Целительница также занималась творчеством. Она писала стихи, рассказы, тексты песен.

Джуна также делала предсказания, некоторые из них были знаковыми. Так, она напророчила катастрофу на ЧАЭС и распад Советского Союза. Предсказывала Джуна и гибель некоторых небезызвестных личностей: Владимира Высоцкого, Ясира Арафата, Игоря Талькова.

Однако не все пророчества Джуны были исполнены. Так, она ошиблась на счет продолжительности конфликта между Россией и Украиной. По прогнозам целительницы, он должен был завершиться менее чем через год после начала.

Не пропустите: Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши дал прогноз на 2021 год для России, и рассказал про «слабость» нового лидера

После потери сына она начала вести затворнический способ жизни. Она практически не составляла предсказаний, однако последователям удалось найти пророчество на 2021 год, которое было последним с её жизни.

Предсказание Джуны на 2021 год для всего мира

Провидица была уверена, что следующий год будет относительно спокойным. Согласно ее предсказанию, миру не стоит бояться катаклизмов, масштабных войн или других катастроф.

При этом возможны локальные конфликты. Некоторые страны не смогут избежать междоусобиц, но в целом мировые государства смогут пережить 2021 год без значительных потерь.

Еще одно предсказание свяжет Россию и мир. По мнению Джуны, граждане других стран поймут, что жить в РФ безопасно, многие захотят переехать сюда.

Что ожидает Россию

Целительница считала, что впереди у РФ «только свет». Перед кончиной Джуна сделала предсказание, в котором говорила о тяжелом периоде для страны. Он продлится пять лет.

Не пропустите: «Ванга» из Казахстана Вера Лион сделала предсказание для России и мира на 2021 год

В 2021 году истекает этот срок и начинается время процветания. Особых успехов Россия достигнет в сельскохозяйственной сфере. Погодные условия помогут собрать богатый урожай: не будет засухи, а влаги хватит для культур. Аграрии соберут достаточно корма для животных.

В сознании людей нечто поменяется. Они станут более умными, будут больше заботиться о себе и окружающих. Джуна выделила ряд проблем, которые мешают России быстрее перейти на новый этап развития:

  • вредные привычки населения;
  • негативное мышление;
  • несерьезное отношение к браку и семье.

Отказ от горячительных напитков, духовные ценности и стремление к саморазвитию сделают граждан более осознанными.

Джуна предсказала расширение территорий Российской Федерации. Она рассказала, что в состав государства вернутся земли, принадлежавшие ей ранее.