Как выглядят российские знаменитости без макияжа на самых честных и свежих фото

Москва, 18:01, 21 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Инна Бервено.

Какими мы чаще всего видим наших звезд? При полном параде, с идеальным мейком, в тщательно подобранной одежде, со стильно уложенными волосами. Многие из нас уверены, что если эти женщины предстанут перед нами без макияжа, то совершенно не будут выделяться из серой массы. Так ли это на самом деле? Мы выяснили это для вас, и в качестве доказательств представляем фото-подборку известных звезд российского шоу-бизнеса без грамма мейкапа, ретуши и инстаграмных фильтров.

Вера Брежнева

В сеть просочились кадры, на которых Вера Брежнева оказалась в неожиданном для фанатов образе. На случайно опубликованных кадрах она предстала полностью без макияжа и какой-либо ретуши. Нет, не те кадры, которая сама звезды выдала за «Реальная я», позируя перед камерой в черном боди и белых кедах, не приближая объектив.

На новых кадрах перед нами совершенно домашняя Вера без инста-фильтров. Пользователи интернета раскритиковали внешность бывшей звезды ВИА Гры, отметив, что певица заметно постарела, имеет проблемы с кожей и видимые морщины, мешки под глазами, а без укладки и с отросшими корнями выглядит серой.

Сама певица на критику фолловеров не ответила.

Ольга Кузьмина

С макияжем или без него, звезда сериала кухня одинаково прекрасна. Фанаты отмечают, что природа наградила Ольгу естественной красотой и милыми, мягкими чертами лица, которыми невозможно обзавестись, какой макияж ни делай. На пляжах экзотических курортов или на отдыхе с семьей звезда сериала «Кухня» выглядит ничуть не хуже, чем на светских мероприятиях и в сериалах.

Напомним, что Ольга Кузьмина со своим партнером Александром Экбертом, став любимой телевизионной парой у телезрителей, заслуженно заняли первое место в ледовом шоу «Ледниковой период».

Регина Тодоренко

Добрую половину 2020 года Регина Тодоренко, как и вышеупомянутая Ольга Кузьмина, была задействована на съемках грандиозного ледового шоу, на репетициях которого практически ежедневно появлялась без грамма мейкапа. Телеведущей «Орла и решки» скрывать абсолютно нечего: без макияжа она выглядит замечательно, свежо и нежно, и совершенно не стесняется опубликовать свое фото без фильтров. К примеру, на отдыхе звезда часто позирует совершенно без мейкапа.

Лиана Шульгина

Недавно родившая дочь, невестка Валерии Лиана Шульгина часто постит Stories, в которых показывает себя без грамма макияжа, по-домашнему. Поклонники отмечают, что выглядит она отлично, недосып и усталость от ухода за ребенком нисколько не сказываются на молодой матери.

Валерия

Это касается и ее свекрови – Валерии. Фолловеры не перестают восхищаться внешностью певицы, ведь разменяв шестой десяток, выглядит Валерия просто шикарно, хоть с мейком, хоть без него.

Юлия Снигирь

Юлию мы привыкли видеть в российских фильмах с довольно плотным, ярким макияжем. В повседневной жизни эта белокожая брюнетка не выносит «тяжелый» макияж и не использует фотошоп, чтобы казаться эффектнее. Как признается сама Юлия, на ее тонкой коже уже есть морщинки, а также частенько появляется акне, как и у всех, кто часто пользуется плотным гримом.

Наталья Рудова

2021 год у Натальи Рудовой, как и у многих знаменитостей, уставших от карантинных запретов, начался с отдыха за границей. Находясь в теплых краях, светская львица активно публикует в соцсетях отпускные снимки, среди которых — честные селфи без макияжа. Фанаты всегда восхищались идеальной фигурой Натальи в купальнике, теперь же оценили ее естественную красоту без толики макияжа.

Наташа Королева

Прошлый год заставил нас вспомнить об этой любимой с детства исполнительнице: то она на всю страну выясняла отношения с нашкодившим Тарзаном, то вдруг стала участницей реалити-шоу на выживание на телеканале «Пятница». Стараясь в обычной жизни выглядеть по-светски, в Африке Наташа сменила стильные костюмы на купальник, а уложенные локоны – на небрежный пучок, и напрочь забыла о макияже. Что сказать – фанаты были не против такого перевоплощения.