Интернет-магазин «ЮНИТИ» – качественная мебель на любой вкус

Интернет-магазин «ЮНИТИ» – качественная мебель на любой вкус

Москва, 19:15, 23 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская.

Мебель является не только привычной и неотъемлемой, но и обязательной частью интерьера любого жилого, офисного, рабочего и даже складского помещения. Выбор и покупка таких предметов всегда считается делом ответственным и важным. Из всего этого следует, что приобретать мебель нужно только у проверенных дилеров, отлично зарекомендовавших себя в этом сегменте рынка.

В Екатеринбурге одним из лидеров производства и продажи практически любой мебели является интернет-магазин «ЮНИТИ», официальный сайт которого можно посетить по адресу https://www.uniti96.ru.

Мебельный интернет-магазин «ЮНИТИ»

История торгового бренда «ЮНИТИ» началась в 2010 году. Несмотря на довольно молодой возраст, компания благодаря настоящим профессионалам в своём штате смогла завоевать популярность и доверие клиентов не только в Екатеринбурге и Свердловской области, но и в соседних регионах. В настоящее время онлайн-ритейлер активно осваивает рынки других регионов РФ.

Сейчас «ЮНИТИ» – это не только мебельный интернет-магазин. Компания сама создаёт и производит мебель на любой вкус и практически для каждых сфер жизнедеятельности человека. Среди продукции «ЮНИТИ» большим спросом покупателей пользуются:

  •         офисные и компьютерные кресла;
  •         мебель для гостиных;
  •         корпусная мебель для дома;
  •         стеллажи, тумбы и шкафы для офисных и производственных помещений.

Широкий ассортимент предлагаемой компанией мебели вместе с индивидуальным подходом к пожеланиям клиентов делает «ЮНИТИ» серьезным, а главное надёжным партнёром как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Почему выгоднее всего покупать мебель в интернет-магазине «ЮНИТИ»

Компания на протяжении всей своей истории в первую очередь старалась максимально учитывать все пожелания своих клиентов и постоянных партнёров. В настоящее время профессионалы «ЮНИТИ», занимающиеся производством корпусной мебели, смогут изготовить любые её элементы точно по желанию заказчика. Приятной неожиданностью для клиента будет и то обстоятельство, что проектирование и дизайн по индивидуальным заказам специалисты компании выполнят абсолютно бесплатно.

На этом преимущества от сотрудничества с «ЮНИТИ» не заканчиваются. Своим клиентам ритейлер предлагает

  1. Каталог из более чем 60 тыс. товаров, который постоянно обновляется.
  2. Выгодные условия покупки и доставки мебели как по Екатеринбургу и области, так и в другие регионы России.
  3. Клиентская поддержка персональным менеджером компании.

Компания «ЮНИТИ» работает со своими клиентами и для своих клиентов. Постоянные программы лояльности, акции и скидки, которые можно узнать на сайте компании, в социальных сетях Telegram и WhatsApp, связавшись по номеру телефона, или же заказав обратный звонок сотрудника в любое удобное для вас время.