Гороскоп индейцев Майя на 2021 год, какую судьбу знакам сулят древние предсказания

Москва, 09:40, 25 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Древние жрецы народности майя пытались предсказать не только глобальные изменения в будущем, но и личную судьбу каждого человека. Поэтому гороскоп майя считается одним из самых точных. Что сулит людям 2021 год?

Эксперты считают, что предстоящий год по сравнению с 2020 будет оптимистичным. В гороскопе майя данный период отмечен как время возможностей. У людей появится шанс исправить ошибки, допущенные в прошлом. То же самое можно сказать и обо всем человечестве, так как в 2021 году многие страны подпишут мирные соглашения.

Олень (с 22.12 по 20.01)

Люди, которые родились в данный период в нынешнем году могут столкнуться с проблемами в личной жизни. Тем, кто еще не нашел вторую половинку, необходимо быть максимально осторожными. В целом нынешний год будет удачным для дорогостоящих покупок и путешествий.

Обезьяна (с 21.01 по 19.02)

У Обезьян в 2021 году целых 5 благоприятных месяцев, когда стоит проявлять свою активность — март, февраль, июль, август и октябрь. Можно задуматься над воплощением задуманного, особенно в эти месяцы. В целом на весь год энергии и сил у Обезьян будет достаточно.

Ягуар (с 20.02 по 20.03)

В 2021 году Ягуарам стоит сделать акцент на определенной сфере в жизни. Например, больше времени проводить с семьей, задуматься о пополнении, приобрести дом. Удача также будет сопутствовать тем, кто захочет сконцентрироваться на рабочих моментах.

Белка (с 21.03 по 20.04)

Тем, кто родился в данный период, в нынешнем году надо соблюдать осторожность, особенно с опасными людьми. Также надо акцентировать внимание на своем здоровье, и следить за ним. Для Белок 2021 год станет идеальным в плане физической активности.

Гремучая Змея (с 21.04 по 21.05)

Сильные перемены у людей, рожденных в данный период, могут возникнуть с наступлением весны. В это время хорошо будут видны последствия тех решений, которые были приняты в 2020 году. Самым благоприятным и позитивным сезоном будет осень, а лето станет непредсказуемым.

Черепаха (с 22.05 по 21.06)

Для Черепах нынешний год будет непростым. Желательно избегать ссор и выяснений отношений, так как люди, рождённые в данный период, крайне чувствительные. На работе на Черепах могут оказывать большое давление.

Скорпион (с 22.06 по 23.07)

Сила воли Скорпионов поможет им справиться с неуверенностью в себе, и решить важные вопросы. Представители творческих профессий весной и летом смогут воплотить в реальность самые смелые мечты. В 2021 году людям, рожденным в этот период, лучше всего полагаться на свою интуицию, а не на советы окружающих.

Сова (с 24.07 по 23.08)

Совы — это тот знак, который в 2021 году ждут успехи практически во всех сферах жизни. Их оптимизм поможет справиться со всем, в том числе и помочь окружающим. Специалисты советуют в нынешнем году Совам не иметь дел с неприятными людьми.

Пернатая Змея (с 24.08 по 23.09)

Данному знаку характерна духовная мощь. Такие люди связаны с энергией Вселенной. Они прекрасно знают, чего хотят от жизни. В этом году важно не растрачивать понапрасну свою энергию. А тем, кто искренне любит жизнь, будет весь год сопутствовать удача.

Попугай (с 24.09 по 23.10)

Для Попугаев 2021 году будет хорошим и продуктивным. Их ждет успех в работе и творчестве. А Вселенная позаботится о том, чтобы они стали еще притягательнее для противоположного пола.

Лягушка (с 24.10 по 22.11)

Предстоящий год для Лягушек станет отличной возможностью кардинально изменить свою жизнь. Важно покинуть зону своего комфорта, и тогда можно добиться многого. Смелость и трудолюбие принесут успех в работе, а проявление инициативы наладит личную жизнь.

Летучая мышь (с 23.11 по 30.11)

Для Летучих мышей 2021 год будет успешным в том случае, если они научатся бороться со своей импульсивностью. Год Быка не простит им ошибок, поэтому лучше рассчитывать только на себя.

Кабан (с 01.12 по 21.12)

Год начнется для Кабанов не очень хорошо, но к марту все наладится. Важно пытаться во всем разобраться самостоятельно, и не искать виноватых. Люди, рожденные под этим знаком, сами ответственны за свое счастье.