Володина рассказала, что можно и нельзя делать с 16 марта по 4 апреля 2021

Москва, 11:06, 16 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известный астролог Василиса Володина на своей странице в Instagram предупредила подписчиков, и рассказала им о том, что можно, а что нельзя делать в период, когда Меркурий окажется в зодиакальном знаке Рыб. Эксперт уточнила, что это продлится с 16 марта по 4 апреля.

Астролог считает, что сейчас самое время начать прислушиваться к своим мыслям и интуиции. Также Володина добавила, что общаться желательно только с теми, кого вы считает одухотворенными.

Что можно делать в период с 16 марта по 4 апреля 2021 год

Телеведущая и астролог Василиса Володина порекомендовала всем знакам Зодиака в период, когда Меркурий будет находиться в Рыбе, заниматься анализом своих сновидений. Эксперт считает, что с 16 марта по 4 апреля важно уметь видеть скрытые символы и знаки, они помогут в дальнейшем с решением важных вопросов.

Астролог рекомендует не сбрасывать со счетов интуицию, ведь с ее помощью можно избежать разных проблем. Важно быть внимательными к окружающим. Сконцентрируйтесь на идеях, которые сложно было реализовать в последнее время.

Чего лучше не делать в период, когда Меркурий будет в Рыбе

По мнению Володиной, не надо открываться и доверять первому встречному, из этого ничего хорошего не выйдет. Если есть важная работа, которую надо спланировать и при этом быть максимально собранным, лучше ее перенести на другое время.

Астролог добавила, что в период, когда Меркурий будет в Рыбах, надо быть максимально внимательными к своим обещаниям. Если сомневаетесь в том, что не сможете выполнить их, лучше пока никому ничего не обещать.

Чего ждать в апреле 2021 года

Василиса Володина сообщила, что апрель будет важным месяцем. Эксперт уверена в том, что весенний месяц запросто сможет продолжить все важные мировые процессы, которые были запущены зимой.

Астролог рассказала, что самые важные и значимые события произойдут в период с 3 по 10 апреля. А вот изменения в мире могут произойти 15, 23 и 30 апреля. Эксперт напомнила, что в нынешнем году жизненными процессами человека управляют соединение Сатурна и Плутона. Данное явление можно наблюдать только один раз в тридцать с лишним лет.

Плутон символизирует силу, власть и массовые процессы, а Сатурну характерны порядок и жесткая структура. Две планеты будут находиться в строгом знаке Зодиака Козерог. Поэтому эксперт считает, что различные государства попытаются обуздать социальные процессы.