Лунные сутки 9 апреля, как уже с утра «поймать удачу за хвост»

Москва, 01:30, 09 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 9 апреля 2021-го года, — это двадцать седьмые лунные сутки, Луна переходит в знак Рыб. Этот день будет особенно радостным и принесет множество удовольствий. Что необходимо делать уже с самого утра, чтобы «поймать удачу за хвост», рассказала астролог Наталья Мерекина.

Астрологический фон дня

День принесёт много радости и удовольствий, если вы с самого утра настроите себя на успех, будете открыты для общения и новых знакомств. Не встречайте по одежке: первое впечатление сегодня ошибочно.

День относится к гармоничному времени окончания цикла, когда все вокруг становится спокойным и созидающим. Поэтому провести его лучше, не занимаясь делами вообще, можно попрактиковать медитацию, йогу, созерцание. Это поможет разобраться не только в себе, но и получить некое сокровенное знание.

Сделайте благотворительное пожертвование, подайте милостыню.

Советы партнеров уберегут от неприятностей.

День лучше провести наедине с собой. Ограничьте все контакты. Не отвлекайтесь на разговоры с друзьями и коллегами. Лучше сосредоточьтесь на себе, тогда вы получите максимальный результат, и вас ожидает успех. Во второй половине дня общение будет более благоприятным.

Следует избегать закулисных сделок и тайн, так как в будущем они могут открыться и очень сильно подпортить вам репутацию.

Избегайте сегодня тяжелой физической работы и больших нагрузок, не тратьте все свои силы. Однако отдых сегодня лучше не устраивать, поэтому стоит заняться даже небольшой работой, что точно пойдет вам на пользу. Прислушивайтесь к своим ощущениям, если чувствуете усталость, лучше отложить дела. Не заставляйте себя и немного отдохните. Смените деятельность и займитесь тем, что не будет вызывать у вас трудностей. В этот день возможны приступы слабости, чего не стоит бояться.

В этот светлый день проявляются духовные качества, собранные в течение всего лунного цикла.

Рекомендуемые дела

Благоприятный день для домашних занятий. Сделайте легкую уборку, приберитесь в шкафах, тумбочках, полочках, полейте цветы, приведите в порядок вашу одежду, приготовьте пищу.

Полевые работы

Ничего нового не затевайте, не тревожьте растения. Можно только поливать.

Обучение

Сегодня продолжайте обучение, день для этого благоприятный. Изучайте иностранный язык, зубрите большие тексты, цифры и даты.

Относительно легко будет даваться и новая информация. Лучше всего сегодня составить четкий план работы и следовать ему неукоснительно. Так вы повысите свою продуктивность, и сможете запомнить много нового.

Финансы

Принимать правильные решения в финансовой сфере сегодня сложно из-за эмоциональной нестабильности. Учитывая это, нежелательно проводить крупные финансовые транзакции. Не запрещено оперировать мелкими суммами, это увеличит денежный поток. Не искушайте мошенников беспечностью.

Благоприятный день для покупки амулетов, оберегов, благовоний.

Любовь

День склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком. Сегодня именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше.

Здоровье, красота и питание

Здоровье

Позаботьтесь о здоровье. Воздержитесь от чрезмерного употребления жидкостей, с осторожностью принимайте лекарства. Возможно появление аллергии.

Влияние Луны на стопы, голеностопные суставы, на иммунную, эндокринную и выделительную системы, печень.

Запрещаются операции и любые процедуры в области ног, а также на лимфатической и эндокринной системах.

День подходит для укрепления и тонизирования организма.

Физические упражнения эффективны для похудения. Подходящее время для борьбы с целлюлитом и лишним весом.

Рекомендуется размеренность энергетических затрат и соблюдение ежедневных процедур по уходу за собой. Полезны ароматерапия, расслабляющие практики. Эффективны все виды массажа – тонизирующий, укрепляющий, регенерирующий, особенно в нижней части тела.

Красота

Организм в этот период особенно чувствителен, поэтому стоит отказаться от косметических процедур. Не рекомендуются маски для лица и чистки кожи. Полезно умываться отварами лекарственных растений – мяты, ромашки. Для ежедневного ухода за лицом лучше использовать мягкие средства.

Продолжается период, когда рекомендуется делать привычные стрижки, которые хочется сохранить надолго. Нежелательно окрашивать волосы и делать химическую завивку.

Рекомендуемое питание

Желательно исключить продукты с биодобавками, усилителями вкуса, консервы, а также выпечку, квас, пиво, сладкие газированные напитки, сладкие фрукты, алкоголь.

День 9 апреля благоприятен для Тельцов и Козерогов, удачный — для Рыб, неблагоприятный — для Близнецов, опасный — для Львов.