Какие знаки зодиака легче всего переносят расставания

Москва, 21:42, 19 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Расставание с человеком, с которым вас некогда связывало нечто гораздо большее, чем просто знакомство и общение, — это всегда сложно. Все мы оставляем след в памяти и сердце других людей. Однако, как утверждает астролог Ольга Осипова, есть знаки зодиака, которые переносят расставания очень даже безболезненно, и уже спустя пару дней снова открываются навстречу новым отношениям. Какие же это знаки зодиака, и чему у них в этом плане следует поучиться, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Влюбчивые Овны

Овнов от чрезмерной печали из-за расставаний спасает их быстрая влюбчивость. Являясь по своей природе охотниками, эти люди легко знакомятся и «переключаются» на других людей. Именно поэтому они быстро отпускают от себя партнера и свои мысли о нем.

Вам может быть интересно: Зодиакальные пары, которые сохраняют любовь до конца жизни

Оптимистичные Стрельцы

Благодаря тому, что Стрельцы — самые большие оптимисты, они уверены, что после расставания с одним партнером их ждет знакомство с еще лучшим человеком. Именно потому представители знака, расставшись с возлюбленным, не уходят в себя, а наоборот, стремятся стать еще лучше, совершеннее внешне и внутренне. Став свободным от прежних отношений, Стрелец полностью преображается.

Сосредоточенные на будущем Львы

Льву, конечно, будет очень грустно от расставания, но только поначалу, и то недолго. Так, он сразу же начнет процесс восстановления. Ведь не считает нужным и правильным зацикливаться на том, что уже прошло и чего не вернуть. Они тотчас сосредотачиваются на будущем, и стремятся только вперед, не оглядываясь.

Всегда готовы начинать сначала Водолеи

Наконец, четвертый знак, который с легкостью заканчивает отношения, — это Водолей. Романтические отношения для представителей этого знака — это множество новых возможностей и людей. Расставшись с одним партнером, Водолеям становится интересно, а каким будет следующий. Следовательно, прощание они расценивают как начало нового периода в жизни, и находятся в предвкушении новой судьбоносной встречи.