Как правильно загадать желание на полнолуние 26 мая 2021 года, чтобы оно сбылось

Москва, 16:35, 25 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В среду, 26 мая 2021 года, состоится первое за последние 2 года суперлуние. Помимо этого, полное лунное затмение будет последним в этом году суперлунием. В этот день Луна будет максимально приближена к Земле, поэтому ее видимость увеличится на 15% по сравнению с обычным полнолунием.

Астрономическое событие приведет к открытию коридора затмений, который будет проходить до 10 июня 2021 года. Эксперты отметили, что жители тех стран, где особенно будет видно суперлуние, заметят изменения в своей обыденной жизни.

Как правильно загадывать желание в полнолуние 26 мая 2021 года

Люди, которые собираются загадывать желание в полнолуние, прекрасно понимают, насколько сильна магия небесного светила. Она может одарить каждого удачей, богатством, счастьем.

Чтобы загаданное желание сбылось, необходимо предварительно подготовиться к предстоящему ритуалу:

  • Идеальным временем для загадывания желания является полночь;
  • Перед загадыванием желания необходимо четко визуализировать результат, который вы хотите получить от Вселенной;
  • Желательно, чтобы небесное светило проникало в комнату, в которой будет произноситься желание, поэтому лучше всего открыть окна;
  • Желание необходимо произносить максимально четко и в настоящем времени.

В этот день желательно избавиться от всех негативных эмоций и плохих чувств. Важно направить Вселенной максимально четкий посыл, вызывающий прилив неудержимых эмоций. Энергетический посыл настолько мощный, что позволит услышать ваше желание. Лучше не загадывать сразу несколько желаний, так как их посыл может быть очень слабым, и Вселенная попросту их не распознает, в результате ничего не сбудется.

Как формулировать желание

Выполнение желания будет зависеть от того, насколько правильно человек его сформулировал. Опытные специалисты рекомендуют в самом желание не использовать частицу «не», также не стоит произносить слово «хочу», ведь хотеть можно сколько угодно.

Важно произносить желание в настоящем времени. Вселенная не поймет таких слов, как «надеюсь» и «желаю». Не надо ограничивать себя сроками. Рекомендуется использовать общие формулировки, чтобы исполнение желания не затягивалось, и результат оказался таким, каким изначально хотел его видеть загадывающий человек.

Не стоит подгонять Вселенную сроками, так как это сильно помешает исполнению желания. Можно говорить просто и понятно:

  • Я счастлива, так как со мной есть любящий человек, с которым мне хорошо и спокойно;
  • Я удовлетворен своей работой и доходом, который она мне приносит. Этого достаточно для покрытия всех потребностей.

Как не надо загадывать желание

Важно понимать, что задуманное ни в коем случае не должно причинить кому-либо вред, наслать недуги или зло. Если же ослушаться этого запрета, можно расплатиться за злые помыслы ухудшением здоровья, потерей близких или неудачами.

Чтобы не беспокоиться за итоговый результат, и уверить Вселенную в том, что ваши помыслы чисты, в конце желания можно добавить фразу: «исполнение желания пойдет на благо мне и окружающим». Также важно не называть в своей просьбе имена людей. Это связано с тем, что человек действует против воли других. Возможно, тот про кого вы загадываете, не хочет участвовать в ваших делах.

Если же желание о будущей половинке, то вместо имени человека можно произнести, что желание не должно навредить конкретному человеку. Ну и, конечно же, не стоит в своих желаниях на полнолуние возвращать бывшего. Это ни к чему хорошему не приведет.