Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 00:17, 02 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В среду, 2 июня 2021 года, можно и нужно строить планы на будущее и заниматься решением финансовых вопросов, уверяет известный астролог Павел Глоба. День в целом очень благоприятный. Человек будет полон энергии и сил, поэтому вдохновения на работу предостаточно. Что ждет каждый знак зодиака, по прогнозам эксперта, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день для Овнов будет огромным шагом вперед, навстречу мечтам и целям. Используйте это время для того, чтобы каждая минута прошла с пользой для вас.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует успокоиться, и на работе проявить максимум уравновешенности. Ваши самые главные враги сегодня — злость и агрессия, из-за которых вы рискуете испортить взаимоотношения с коллегами и начальством.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит ценить свое время. Не посвящайте кому-то или чему-то часы и целый день, а также научитесь говорить «нет». Ведь постоянно боясь кого-то обидеть и отказать в помощи, вы теряете собственное время, которое могли провести с гораздо большей пользой для себя.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня астролог советует не заниматься ничем важным и значительным. Ваша задача — мелкие, несущественные, текущие вопросы. Кроме того, вам противопоказано сегодня заниматься решением вопросов недвижимости.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует попытаться покинуть свою зону комфорта, испытать собственные силы и возможности на прочность. Настоящий успех ждет тех представителей знака, которые будут действовать смело и уверенно, и не побоятся рискнуть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев сегодня ждет успех в материальных и финансовых вопросах. Кроме того, удача придет к представителям знака, которые заняты в сфере творчества.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Очень насыщенный и интересный день для Весов. Вы стремитесь достичь значительных результатов во всех без исключения вопросах и сферах жизни, и вам это сегодня удастся.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодняшний день Скорпионам следует начать с планирования. Астролог предупреждает о насыщенных нескольких последующих днях. Поэтому лучше ко всему быть готовым.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов сегодняшний день поставит перед сложным выбором. Не отчаивайтесь и не впадайте в крайности — во всем важна «золотая середина». Наконец, проанализируйте свои цели и приоритеты, стараясь понять, чего вы сейчас на самом деле хотите.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В кругу Козерогов сегодня появится несколько новых полезных знакомых. Они помогут вам уже в ближайшем будущем. Воспользуйтесь этими контактами по полной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Легкий и беззаботный день для Водолеев. Только не стоит самим на пустом месте создавать надуманных проблем и самому создавать себе трудности. Помните: пустяки не заслуживают ваших нервов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб этот день будет творческим. Астролог советует вам заняться сегодня своими хобби и теми занятиями, которые приносят вдохновение. Более того, уделите этому внимание не только сегодня, но также несколько последующих дней.