Мехди Эбрагими Вафа назвал 5 знаков-однолюбов, которые станут верными супругами

Москва, 14:14, 06 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Искренняя любовь становится основой для романтических отношений и брака. Чувства со временем проходят, или же просто утихают. Это становится причиной обид и недопониманий, а то и вовсе разрыва отношений. Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа назвал 5 знаков, которые влюбятся и не разлюбят никогда. 

Победитель шоу «Битва экстрасенсов» составил пятерку самых любящих и преданных знаков Зодиака. Это лучшие партнеры и верные супруги. Зодиакальные представители, вошедшие в список, смогут окружить своего избранника нежными чувствами на протяжении всей совместной жизни.

Упрямый и решительный Овен

Мехди Эбрагими Вафа поставил представителей этого знака на первое место списка однолюбов. Если Овны влюбляются, то образ избранника останется с ними на всю жизнь. Благодаря своей решительности, они сделают все, чтобы добиться расположения. Овны могут встретить свою любовь в раннем возрасте, но это не делает их чувства менее серьезными. Это преданные и любящие супруги, хранящие верность своему выбору. 

Чувственный Рак

Общительные и энергичные представители знака привыкли проводить много времени в компании противоположного пола. Их естественный магнетизм, харизма и чувственность привлекает внимание. Они искусно флиртуют, но не спешат вступать в отношения. Они находятся в поисках своей половинки. 

Влюбившись, Раки готовы удержать избранника всеми возможными способами. Они с легкостью идут на уступки. Раки ㅡ нежные и верные супруги.

Склонный к поискам идеала Лев

Кто-кто, а Львы могут похвастаться огромным количеством поклонников. Однако их не интересуют мимолетные интрижки. Лев стремится к идеалу, и ищет достойного партнера. Отношения должны его полностью поглотить, и тогда он сможет пронести любовь через года. Союз со Львом скучным не будет, ведь представитель огненной стихии практикует «воспитание» избранника. Это может быть напускное равнодушие, холодность и отстраненность. Правда, так Львы поступают из-за чрезмерной ревности. 

Умеренные Весы

Прирожденная умеренность представителей стихии Воздуха помогает избегать искушений. Это делает их самыми верными партнерами. Весы способны любить годами также нежно, как и в первые месяцы отношений. Они берут на себя ответственность за все решения, поэтому верность входит в их список приоритетов. 

Молчаливый Стрелец

Представители знака порой кажутся слишком холодными и равнодушными. Стрельцы привыкли скрывать свои эмоции. Даже любовные чувства им порой тяжело открыть, но это не значит, что их нет. Возможно, Стрелец в браке не самый романтичный супруг, но точно верный и преданный. Он трудится на благо семьи, чтобы она ни в чем не нуждалась.