Последние дни жизни: как разные знаки Зодиака будут вести себя перед смертью

Москва, 12:17, 12 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Наверняка хотя бы один раз, но каждый из нас задумывался о том, как быть и что делать, если ему остается жить несколько часов. Однако предугадать поведение в роковой момент невозможно, так как человек может повести себя непредсказуемо.

Кто-то начнет прощаться с близкими, зная, что ему осталось недолго жить, другие же отправятся на поиски приключений, чтобы добавить в оставшуюся жизнь “остринки”, а некоторые могут просто замкнуться в себе и думать о приближающейся кончине. По мнению астролога Ирины Чукреевой и ее коллег, все представители зодиакального созвездия перед последним вдохом ведут себя одинаково. Это связано с тем, что такое поведение, как и черты характера, заложены в них высшими силами.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители данного знака ценят свою жизнь, они любят наслаждаться каждой ее минутой. Овны знают, как продуктивно провести свое время. Зная, что им осталось недолго жить, они не будут устраивать истерик и погружаться в депрессию, Овны просто начнут действовать.

Не исключено, что последние дни своей жизни они проведут в утехах со своей второй половинкой. Ну, а если возлюбленного нет, им не составит особого труда отыскать его на стороне.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сложно представить, что когда-то наступит день, когда они больше не смогут дышать и жить. Но если они хоть на секунду об этом задумаются, то истерика и шок будут неизбежными. Как только Тельцы возьмут себя в руки, они тут же примутся разрабатывать себе план спасения.

Смириться с действительностью представителям астрологического символа помогут только всевозможные способы выжить. Последние минуты своей жизни Тельцы захотят провести в компании своей второй половинкой, с которой он разделит романтический ужин и успеет попрощаться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы настроены решительно, и они, как и Тельцы, уверены в том, что безвыходных ситуаций не существует. Представители знака очень жизнерадостные и энергичные, они любят свою жизнь.

Инстинкт выживания у представителей данного знака очень хорошо развит, поэтому они не упустят возможности обхитрить старуху с косой. В последние минуты жизни они будут хвататься за соломинку, и даже не уделят оставшееся время на прощание со своими близкими.

Рак (22 июня — 22 июля)

Эмоциональные Раки и слышать не хотят о том, что рано или поздно они могут покинуть этот мир. Но если это все же допустить, то они начнут драматизировать и трогательно прощаться с родственниками. Они даже могут выразить слова благодарности тем, с кем когда-то сидели за одной партой.

Только тогда, когда Раки попросят прощение у всех, кого они когда-то обидели, представители знака со спокойной душой смогут отойти в иной мир. Они сядут в свое любимое кресло, за руку будут держать близких и ждать своего последнего вздоха.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев — это один из самых гордых представителей зодиакального созвездия. Даже перед самой кончиной он никогда не снимет маски настоящего бойца и царя. Львы никогда не скажут того, что боятся отойти в мир иной.

Вместо того, чтобы прощаться со всеми и печалиться, Львы начнут наслаждаться последними днями своей жизни. Представители знака будут за праздничным столом весело общаться с друзьями и радоваться последним часам жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы как никто другой знает, что жизнь слишком скоротечна. Они не настраивают себя на то, что им осталось немного, ведь с такой позицией они смирились гораздо раньше.

Родственникам Дев будет крайне сложно понять, что сейчас в голове у этого астрологического символа, ведь по их загадке в глазах сложно понять, что происходит. Девы по своей натуре хорошие философы, и все, что для них ценно — это их семья, с которой они и захотят попрощаться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам будет крайне сложно осознать, что им осталось недолго. Сначала они будут беспокоиться о том, что так и не успеют завершить все самые важные дела в жизни, потому будут искать возможности встретиться с друзьями, чтобы попрощаться.

Но как бы там ни было, а перед самой кончиной Весы осознают, что прожили хорошую жизнь, за которую они поблагодарят Всевышнего. Им будет приятно, если в последнюю минуту их будут окружать самые близкие люди.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вот кого, а Скорпионов точно не придется жалеть и успокаивать. Они не будут печалиться и впадать в депрессию. Более того, они даже не станут отказываться от своих дел — работы, общения, курсов и т.д.

Люди, окружающие Скорпионов, могут подумать, что все в порядке и что ничего не произошло. А представители знака, в свою очередь, будут наслаждаться тем, что успели в жизни многое.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У представителей данного знака натура ангелов и защитников. Поэтому вряд ли, зная о том, что им осталось мало, они будут зациклены на себе.

Они проведут свои последние дни, подготавливая своих подопечных к самостоятельной жизни. Стрельцы не боятся прощаться перед тем, как покинут этот мир.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги привыкли сталкиваться по жизни с трудностями. Практически каждый день они сражаются за свое выживание и лучшую жизнь для себя и близких.

Перед тем, как покинуть этот мир, представители знака составят план встреч и дел, и даже впервые за долгое время выкроят несколько часов для себя. И только после этого они осознают, что так надо было делать и раньше.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи по своей натуре слишком беззаботные люди, поэтому даже весть о приближающейся кончине не заставит их сильно поменять свою жизнь. У них попросту нет времени осознавать, что мир несправедлив.

Они уже с нетерпением ждут новой жизни на небесах, и не сомневаются в том, что там тоже будет хорошо. Водолеи считают, что там у них появится новый шанс проявить себя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы боятся кончины и уж тем более, даже думать об этом не хотят. Долгое время они будут отрицать, что конец неизбежен. С помощью отрицания они борются со стрессом.

Важно, чтобы в последние дни с Рыбами кто-то был, их надо утешать и разделять с ними горе. Но втайне ото всех представители знака будут думать, что все-таки все еще обойдется.