Женский гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 14:29, 03 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторая неделя июля 2021 года, по прогнозам астролога Веры Хубелашвили, будет очень насыщенной. Представителям всех знаков зодиака предстоит выполнить много важных задач и достичь высоких целей. Более детально о том, какими будут эти семь дней, и что ждать разным знакам зодиака, рассказывают журналисты Ftimes.ru.

Общий прогноз

В профессиональном плане неделя несет некоторые сложности, которые следует обязательно преодолеть. Главный фактор этого времени — востребованность как на работе, так и среди ближайшего окружения. При этом будьте готовы выполнять свои обязательства оперативно и качественно. Не все они принесут какую-то пользу, но от них тоже не уйти. Главное — правильно расставить приоритеты.

Это идеальное время для того, чтобы завершить старые дела, поставив в них окончательную точку. Будьте готовы для результата хорошенько потрудиться. Однако не переживайте: все задачи вам под силу, и вы действительно преувеличиваете проблемы. Поэтому делайте все, что можете и должны, и будь что будет, как говорится. На самом деле, при вашей ответственности и усердности все получится лучшим образом.

Астролог предупреждает о возможных конфликтных ситуациях и происках конкурентов. Также не стоит принимать участие в конкурсах, лотереях, и выяснять отношения. Вы можете отдать этому много времени и энергии, но реальных результатов и пользы от этого не будет.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог советует Овнам не ориентироваться исключительно на собственные суждения. Обратите внимание на советы окружающих — в это время они будут объективны и очень полезны во всех вопросах.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам стоит быть готовыми к возможности посетить новые и незнакомые места. Это станет необычным и весьма интересным опытом для вас. Воспользуйтесь всеми шансами и возможностями этого периода, ведь они порадуют вас положительными переменами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам на этой неделе придется «возродить» свои старые планы и наконец-то реализовать их. На этот раз вам удастся уверенно достичь успеха в них, поэтому именно на них и сделайте акцент. Для новых проектов пока не время.

Рак (22 июня — 22 июля)

Учитывая то, что 10 июля произойдет Новолуние в вашем знаке, будьте готовы к негативным влияниям этого астрологического аспекта. Не начинайте в это время ничего нового, и перенесите на более благоприятный период все важные и ответственные дела.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует быть готовыми к встречам с недоброжелателями и неприятным разговорам. Несмотря на то, что вам при этом будет весьма некомфортно, не следует реагировать резко, не обременяйте себя этим общением — смело уходите от него, не тратя свою энергию и время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется заняться домашними делами и бытовыми вопросами. Начните с основательной уборки, перестановки мебели. Выбросьте из дома ненужные и старые вещи — это поможет избавиться от негативной энергии, и привлечь новую и позитивную.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На предстоящей неделе Весы могут окончательно прекратить изжившие себя отношения. Не волнуйтесь и не переживайте по этому поводу — таким образом вы освободите место для чего-то нового и более качественного.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в это время стоит задуматься о том, чтобы отправиться в путешествие. Дорога подарит вам новые, перспективные и интересные знакомства. Если нет пока возможности уехать далеко, то хотя бы отправляйтесь почаще на прогулки.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов появится на этой неделе очень много новых знакомых, которые будут расположены к вам очень позитивно. Чтобы обзавестись полезными связями, заручитесь поддержкой друзей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть более объективными на этой неделе. Субъективные суждения вам могут только навредить. Не бойтесь признавать собственные ошибки и неправоту, а также будьте искренними в общении с людьми — окружающие это оценят по достоинству.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе об отдыхе думать не придется — это не лучшее время для того, чтобы расслабляться. Займитесь вплотную нерешенными делами, уделив им максимум внимания и сил.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на этой неделе превратятся в альтруистов. Вы поможете другим решить их проблемы. Не ждите благодарности, ведь Вселенная и так возблагодарит вас за вашу доброту и человечность.