Китайский гороскоп на каждый день недели с 5 по 11 июля 2021 года

Москва, 00:17, 04 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Tanya Bendz дала китайский гороскоп на каждый день недели с 5 по 11 июля 2021 года. Что ждет нас в предстоящую неделю, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Общий прогноз

На предстоящей неделе будут меняться энергии и сезоны. Так, сильная и властная Коза придет на смену Лошади в среду, 7 июля. Эксперт отмечает, что между Козой и Быком нет любви и понимания, поэтому весь следующий месяц нам предстоит переживать раздражение, обиды и недопонимание. Особенно это касается тех людей, которые родились в годы Козы или Быка.

Китайские мудрецы советуют в период столкновения этих двух сильных животных не браться ни за какие рискованные дела, и не проявлять экстремальную активность. Кроме того, лучше не садиться за руль, и вообще быть максимально осторожным. Наконец, не перегружайте пищеварительную систему, не переедайте.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп на неделю с 5 по 11 июля 2021 года от Веры Хубелашвили

Понедельник, 5 июля

День энергетически благоприятный, обозначенный развитием и ростом. В этот день можно и нужно заниматься обучением, искать работу, ходить на свидания и планировать будущее. Смело мечтайте и смотрите наперед.

Неблагоприятный день для Обезьян, которых одолеет раздражение и негативные эмоции.

Вторник, 6 июля

Также благоприятный энергетический день. Можно рассчитывать на получение дивидендов, подписывать важные документы, собирать долги и ходить на свидание. Эксперты не советуют назначать на этот день лечебные процедуры. Благоприятно заниматься благотворительностью.

Неблагоприятный день для Петуха, который привык выставлять себя напоказ. Коза не любит эгоизма и напыщенности.

Среда, 7 июля

В этот день меняется месяц — Коза приходит на смену Лошади, иньская Земля меняет янский Огонь. Смена энергий отметится нестабильностью, поэтому не стоит заниматься важными делами, новыми проектами, инвестициями, покупкой имущества, переездами и т. п. Лучше всего в этот день отдохнуть и посвятить время родным и близким людям.

Неблагоприятный день для Собаки.

Четверг, 8 июля

Это самый лучший день на этой неделе. В это время можно и нужно планировать самые важные дела и осуществлять смелые проекты, заниматься подписанием контрактов, обучением, а также затевать капитальный ремонт.

В этот день будет наблюдаться власть энергии Огня, которая особенно располагает к проявлению ораторского мастерства. Перспективы нарисуются очень заманчивые, а трудности можно легко преодолеть. Используйте все возможности и шансы этого дня, завершите старые дела и выполните все самые сложные задачи.

Неблагоприятный день для Свиньи.

Пятница, 9 июля

Кардинально противоположный предыдущему день. Человеку во всех делах мешает агрессивная, тормозящая и раздражающая энергия. Эксперты советуют в это время поступить мудро — сбежать от всех и всего, сделать этот день выходным. Если нет такой возможности, то хотя бы не перенапрягайтесь и не берите на себя слишком много задач. Кроме того, не договаривайтесь ни с кем ни о чем, не рассчитывайте ни на кого, кроме себя самого.

Неблагоприятный день для людей, рожденных в год Крысы.

Суббота, 10 июля

Это день упрямства, поэтому не стоит даже рассчитывать на благоприятный исход переговоров, разговоров, договоренностей. Однако в это время будет править энергия Земли, и ее можно использовать себе во благо, если будете домовиты и хозяйственны. Займитесь домом, наведением уюта и лоска в своем жилище. Пригласите гостей на пироги, устройте семейный ужин.

Неблагоприятный день для Быка и Козы.

Воскресенье, 11 июля

Идеальное время для избавления от всего старого и ненужного. В такие дни быстро дается развод, дает отличные результаты диета, а также успешно проходит борьба с вредными привычками.

Не выступайте инициатором каких-либо важных процессов, и даже ничего не планируйте и не мечтайте. Все это окажется пустым и результата не принесет.

Неблагоприятный день для Тигров, которые будут ожидать нападения со всех сторон.

По материалам сайта 5-tv.ru