Лучше не связываться: самые неподходящие партнеры для знаков зодиака

Москва, 01:27, 21 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Очень часто взаимоотношения двоих людей почему-то совсем не ладятся. Вроде бы и причин для ссоры нет, но партнеры постоянно конфликтуют и никак не могут достичь окончательного консенсуса, как бы ни старались. Не стоит даже ломать голову, что с вами не так или что же нужно изменить в своем отношении к своей второй половинке. Просто есть такое понятие, как зодиакальная несовместимость, отметила астролог Сьюзан Миллер. С кем же разным знакам зодиака не стоит связываться, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов нет ничего хуже, чем попрощаться со своей свободой и оказаться в каких-то рамках. Этим грозят данному знаку зодиака отношения с Раком, который будет своей чрезмерной капризностью и чувствительностью постоянно давить на вас. При этом именно Раки могут покорить вас своими песнопениями о том, какие вы свободолюбивы и сильны. Не слушайте и не поддавайтесь, ведь в итоге вы все равно наживете в этих отношениях славу холодного и бессердечного человека.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сильные и выносливые Тельцы очень быстро могут сойтись и начать взаимоотношения с преданными Львами. Однако астролог обращает внимание на то, что обоим партнерам в этом союзе нужны слава, внимание, постоянное одобрение и восхищение. Это два лидера, которые не умеют сдаваться и уступать, поэтому в таком союзе покоя вы не дождетесь никогда.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Полная противоположность друг друга — это Близнецы и Рыбы. Если у первых главным образом «работают» логика и беззаботность, то Рыбы нуждаются в эмоциях, понимании, заботе, не только физической, но и духовной любви. Близнецы вряд ли смогут это все дать, поэтому, ощущая себя виноватым и не способным сделать партнера счастливым, Близнец просто молча и навсегда уйдет. Таких отношений лучше изначально избегать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Привыкшим все продумывать далеко наперед, ответственным Ракам абсолютно не подходят веселые и беззаботные Весы. Конечно, представитель этого знака может с ходу влюбиться в изысканных и интересных воздушных Весов, но со временем неспособность последних думать о финансовой ответственности и будущем надоест Ракам, и они станут инициатором окончательного разрыва.

Лев (23 июля — 22 августа)

Достаточно взрывоопасным союзом может стать тандем Львов и Скорпионов. Такие взаимоотношения начаться могут красиво, но ни к чему хорошему они не приведут. Вспыльчивость будет переходить в страсть, и наоборот — пока один из партнеров не выдержит постоянного напряжения и не уйдет по-английски, поняв, что ему только приносит ущерб постоянное эмоциональное и физическое напряжение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует обходить десятой дорогой Стрельцов. Вы независимы и аналитичны, временами пессимистичны и сдержаны. Стрельцы же, наоборот, оптимисты и очень общительные люди. Именно это полярное различие часто приводит к разногласиям этих двух знаков. Девам никогда не понять стремлений Стрельцов. Более того, практичная Дева в конце концов обвинит такого партнера в непостоянстве, беспорядочности, безответственности и несвоевременности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам категорически противопоказан союз с Козерогом. Дело в том, что главная черта воздушного знака — его беззаботность, а практически все Козероги практичны и холодны, а часто даже совсем безэмоциональны. Такая серьезность чужда и непонятна Весам, которые стремятся к балансу между интеллектуальной составляющей взаимоотношений и интимностью. Более того, карьеристам-Козерогам не до лирики Весов. Они совсем не умеют расслабляться, и тем самым существенно напрягают последних.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион может запросто влюбиться в Водолея, в его остроумие и желание все четко планировать. Стабильность для вас действительно важна, но эти отношения могут быть прекращены из-за ограниченной эмоциональности Водолеев. Оба знака сильны, и имеют свои точки зрения и принципы. Во время очередной ссоры один из партнеров может не сдержаться и, покопавшись в глубинах прошлого, ударить очень сильно, и это будет последней каплей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Смелые, честные и конкретные Стрельцы могут влюбиться в чувствительных и близких ментально Рыб. Однако последним может показаться, что вы над ними часто издеваетесь и грубы в своем отношении. Стрельцы постоянно заняты решением трудных ситуаций и проблемных вопросов. Им совсем не нужны и даже будут раздражать рассказы о чувствах Рыб и романтические настроения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самые бесперспективные взаимоотношения — Козерога и Овна. В их любви напрочь отсутствует какая-либо стабильность и надежность. Оба амбициозны и своенравны. Они могут создать отличный партнерский союз по работе, но не в жизни. Однако и здесь важно сказать о таком важном различии: Козероги — командные игроки и реалисты, а Овны — идеалисты, и всегда стремятся к независимости и собственном бизнесу.

 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Настоящий провал ожидает союз Водолеев и Тельцов. Последние способны очаровать вас своей надежностью и чувственностью. Однако для вас они слишком консервативные. Кроме того, вам совсем не нужно собственническое отношение Тельцов. Ведь главное для вас — сохранение личного пространства и свободы. Поэтому не жертвуйте всем этим ради призрачного будущего с Тельцами — общего будущего у вас нет и быть не может.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — очень гибкие натуры. Вы поступаете в зависимости от обстоятельств. Вам астролог советует избегать взаимоотношений с Весами, ведь они — прямая ваша противоположность. Весы стремятся во всем и всегда к справедливости, и их не переубедят даже самые неожиданные и существенные обстоятельства. Чтобы не допустить этого конфликта сердца и головы, оставляйте отношения с Весами сугубо на деловом и дружеском уровне.

Принимая во внимание всю эту информацию, помните: все случаи индивидуальны, и развитие личных взаимоотношений в большей степени зависит от нас самих.