Как Золотая луна 24 июля 2021 года изменит жизнь каждого

Москва, 21:40, 21 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Разные фазы Луны всегда влияют на обычную и размеренную жизнь человека. В середине лета естественный спутник Земли будет в полной своей власти, что повлечет за собой некоторые изменения в разных сферах.

В период, когда Луна будет золотой, можно извлечь много пользы для себя. Астрологи рассказали, как это сделать.

Когда будет видна Золотая луна 24 июля 2021 года, точное время

Небесное явление состоится 24 июля 2021 года. Если быть точнее, необычную Луну можно будет увидеть в 05:36 по МСК. В 03:12 спутник Земли будет расположен в созвездии Водолеев.

В этот период Луна принесет с собой благоприятную энергетику, которую можно направить в правильное русло. Такой настрой положительным образом скажется на психическом здоровье, а также на эмоциональном состоянии человека.

Что принесет с собой необычное полнолуние

За счет того, что Золотая Луна будет находиться в созвездии Водолеев, можно избавиться от вредных привычек и устоявшихся стереотипов. Эксперты предупреждают, что это хорошая возможность пробудить тайные и часто скрываемые стороны.

Можно хорошо узнать своих близких, друзей и коллег, и при этом почистить свой круг общения от ненужных людей. В этот период будет хорошо работать интуиция, помимо этого, можно получить ответы на давно волнующие вас вопросы.

Влияние Луна благоприятно будет воздействовать как на творческих личностей, так и на бизнесменов и предпринимателей. Также есть большой риск попасть под манипуляции мошенников. Поэтому если имеете дело с документами, тщательно все перепроверяйте.

Особое влияние Золотая Луна окажет на представителей таких знаков, как Стрельцы, Водолеи, Овны и Козероги. Их ждет финансовая удача и творческий подъем, главное — не бояться рисковать.

Что нельзя делать на Золотую Луну

В полнолуние очень сильная энергетика, поэтому следует быть аккуратным в поступках. Не стоит принимать необдуманных решений, иначе вряд ли из этого что-то хорошее выйдет. Нельзя идти на поводу у агрессии, и поддаваться сильным эмоциям. Если есть какая-то ссора, то помириться лучше в период новолуния, так как энергетика новой луны этому способствует лучше.

Следует быть готовым к тому, что данный период принесет за собой состояние тревоги и волнения. Поэтому если есть возможность, желательно провести 24 июля в кругу своей семьи и детей. Можно провести этот день с друзьями на природе. Свежий воздух положительным образом скажется на самочувствии.