Лунные сутки 23 июля 2021 года, что может послужить причиной разрыва отношений

Москва, 01:27, 23 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 23 июля 2021 года, Луна будет располагаться в знаке Козерога. Чем будет примечателен тринадцатый лунный день, какие риски и возможности он несет, по прогнозам астролога Натальи Мерекиной, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Астрологический фон дня

Эти лунные сутки будут благоприятными для Раков и Рыб, удачными для Тельцов и Козерогов, неблагоприятными для Львов и Стрельцов, и опасны для Весов.

Темп жизни ускорится. Многие дела будут решаться быстрее, чем обычно. Энергии много, а вот с концентрацией внимания могут быть проблемы. Поэтому следует по несколько раз перепроверять сделанное.

Не делитесь ни с кем своими мыслями и переживаниями.

Могут всплыть давние проблемы, ошибки и просчеты. Некоторые встретятся с бывшими партнерами. Однако не стоит возрождать эти отношения.

Важен конструктивный подход к решению любых проблем в отношениях.

Отлично сложатся путешествия и поездки.

Рекомендуемые дела

Домашними делами и ремонтами сегодня заниматься не стоит. Также не начинайте новые проекты. Можно заниматься домашними заготовками и прополкой, закладывать семенной фонд.

Обучение

Это идеальное время для учёбы, изучения любой информации. Однако стоит воздержаться от изучения новых предметов.

Финансы

Этот день превосходно подходит для решения финансовых вопросов, вложения денег, покупок и кредитов. Любое дело окажется прибыльным. Однако не теряйте бдительность и следите за своим кошельком.

Любовь

Этот день отлично подойдет для встреч, свиданий и общения. Если запланировать встречу, прогулку или романтический ужин со второй половинкой, то она закончится удачно. Однако следует опасаться внезапных порывов к посторонним представителям противоположного пола, так как это свидетельствует о переизбытке энергии и требует проявления стойкости.

Считается, что в отношениях вредно вдаваться в мелочи, однако рано или поздно это все-таки происходит. Сегодня как раз такой день, и если вы хотите извлечь из него максимум пользы, не уходите от прямых вопросов своего партнера.

Намеки и тем более полуправда сегодня неуместны и могут привести к серьезной ссоре и даже разрыву отношений. Если они вам действительно дороги, наберитесь терпения и будьте искренни, даже если это непросто.

Здоровье, красота и здоровье

Здоровье

Влияние Луны на суставы, связки, зубы, кожные покровы, желчный пузырь.

Рекомендуются любые водные процедуры. Физические нагрузки принесут пользу.

Нежелательно проходить диагностику. В этот день хорошо получится чистить организм и энергетику.

Запрещаются любые процедуры на суставах, нервной и эндокринной системах, на глазах. В зоне риска костная система. Нельзя удалять и лечить зубы.

Красота

Приветствуется посещение салонов красоты и уход за телом.

Увлажняющие и питательные маски и крема окажут благотворное действие. Эффективны омолаживающие процедуры, скрабы и пилинги.

Полезны уход за кожей, маникюр, педикюр, осветление пигментных пятен, веснушек.

Рекомендуется укрепляющий массаж и аромотерапия с эфирными маслами. Для очищения лица от прыщей, воспалений и морщинок полезен масляный массаж, желательно с оливковым маслом.

Воздержитесь от эпиляции.

Для стрижки этот день не очень благоприятен.

Настало время для экспериментов с прическами и укладками.

Волосы не расположены к впитыванию химических составов, поэтому окраска, завивка и прочие процедуры будут малоэффективны.

Рекомендуемое питание

Полезны цельные злаки, чечевица, морепродукты, молочные продукты, свежие овощи и фрукты. Рекомендуется малокалорийная пища. В рационе лучше придерживаться диеты.