На какие игры для ПК стоит обратить внимание в августе 2021 года

Москва, 15:25, 27 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Мир гейминга с каждым днем все больше меняется. Появляется много новых игр, а “железо” остается старым. Некоторые персональные компьютеры и ноутбуки уже не могут “потянуть” самые свежие тайтлы.

Проблемы с ПК при использовании новых видеоигр 2021 года

В последнее время разработчики выпускают очень много различных тайтлов, которые отличаются отличной графикой. Сейчас игр, которые похожи своей начинкой на Cyberpunk 2077, не так много, но в скором времени их будет становиться все больше. Такие тайтлы могут забирать основную нагрузку консолей или персональных компьютеров на себя, из-за этого появляется большая проблема — перегрев или сбой системы.

К сожалению, далеко не все персональные компьютеры даже 2021 года могут похвастаться хорошей защитой и производительностью. Если вам, как потребителю контента и человеку, который является поклонником видеоигр, хочется комфортного времяпрепровождения в мире игр без перебоев и проблем с ПК, нужно вовремя обращаться за апгрейдом и дополнительным обслуживанием компьютера. Отправить свой персональный компьютер на “лечение” или улучшение каких-либо характеристик можно в компанию Сервис и Сети https://svcnet.ru.

Необходимо как можно чаще проверять свое устройство на предмет загрязнения, также регулярно форматируйте диски и удаляйте то, что вам не нужно. Любая мелочь может сильно повлиять на производительность вашего агрегата.

Новинки в мире гейминга в августе 2021 года

В августе 2021 года выйдет множество интересных тайтлов, которые достойны отдельного внимания. Например, стоит обратить свой взгляд на игру Starmancer. Это стратегия, где геймерам нужно взять на себя роль «Стармансера» — могущественного искусственного интеллекта. Управляя ИИ, вы должны спасти людей и помочь беженцам, которые хотят перебраться на другую планету.

Еще одна новинка — Lawn Mowing Simulator. Это один из тех странных симуляторов, где игрокам предоставляют возможность прокатиться на газонокосилке. Вы будете заниматься стрижкой газонов на улицах Туманного Альбиона. Юзеров, которые хотят поиграть в нечто подобное, ожидает реалистичный процесс реальной газонокосилки. В игре есть выбор моделей, если вы не разбираетесь, то ничего страшного, всегда можно заняться экспериментами.

В августе 2021 года выйдет Haven Park. Это игра, которая посвящается обустройству небольшого парка. Ваша задача, как игрока, сделать так, чтобы в парк приезжали туристы и активно ходили местные жители. Постарайтесь сделать все так, чтобы парк стал самым популярным в округе.