До конца лета 2021 года эти знаки зодиака смогут разбогатеть

Москва, 02:27, 29 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Астролог Елена Ясная назвала представителей зодиакальной дюжины, которым в августе 2021 года улыбнется финансовая удача. Эта тройка счастливчиков сможет без труда поправить материальное положение, получить денежные бонусы и внезапную прибыль. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды будут благоволить Тельцам, у которых в рабочих делах все складывается наилучшим образом. У них появятся прекрасные возможности и шансы реализовать себя, проявить все свои таланты и лучшие качества. На работе обязательно заметят и оценят способности Тельцов, что непременно выльется в карьерный рост или финансовое поощрение. Потребуется только умение быстро принимать стратегически важные решения, чтобы успеть ухватить удачу за хвост. Звезды также расположены к тем, кто подумывает о своем бизнесе и пассивном доходе. Тельцам нужно действовать осмотрительно, остерегаясь завистников и недоброжелателей. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов в августе будут удачными крупные вложения и дорогостоящие приобретения с долгосрочной перспективой. Возможно, в будущем эти приобретения значительно вырастут в цене, что принесет хороший навар. Также будут удачными вложения в стартапы, проекты, акции. Не бойтесь прогадать — звезды на вашей стороне. Подобные вложения могут сделать вас финансово успешными и независимыми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благосостояние Водолеев будет напрямую зависеть от их навыков и знаний. Опыт — это бесценный капитал, который будет работать на представителей знака и приносить неплохой доход, если только Водолеи не будут останавливаться на достигнутом уровне, а приложат усилия для того, чтобы развиваться в различных направлениях. Секрет финансового успеха этого знака — найти свое дело, которое будет приносить не только удовлетворение, но и доход.

Астролог обратила внимание на то, что август в целом будет неплохим месяцем для трудовых достижений. Обстоятельства будут складываться удачно для тех, кто не сидит на месте, а предпринимает попытки улучшить материальное положение. У таких тружеников тоже все получится, только придется приложить чуть больше усилий, чем названной тройке знаков.