Финансовый гороскоп на август: кому будет сопутствовать успех

Москва, 02:37, 31 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Август месяц обещает финансовые поступления и благоприятные условия для продуктивной работы. Однако изменения затронут не всех представителей зодиакальных знаков. Что нужно делать для привлечения финансовой удачи, рассказал астролог Евгений Волоконцев.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астрологи советуют обзавестись дополнительным источником дохода, потому что на основной работе ситуация будет переменчивой. Для достижения успеха нужно что-то менять в своей деятельности. Звезды рекомендуют внимательно подходить к выбору партнеров, пристальнее рассматривать заключаемые сделки. Следует поддерживать хорошую репутацию в коллективе, доводя до конца начатые дела, не бросая их на полпути.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители этого знака Зодиака в последнее время могли сетовать на финансовую нестабильность. Причины неудач кроются не в положении звезд и не в случайных факторах, а в собственном поведении. Рекомендуется пересмотреть отношение к делу. Кроме того, в августе к Тельцам будут благосклонны звезды. Можно смело приниматься за реализацию новых проектов. Не стоит слепо надеяться на судьбу, а еще и самому прилагать усилия для реализации желаемых целей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам август нужно начать с избавления от «мусора». Речь идет о токсичных контактах, ненужном окружении, лишней информации. Очистка информационного поля поспособствует привлечению финансовых потоков. Однако в попытке очистить список контактов нужно проявлять тактичность, с чем у представителей знака часто возникают трудности. Что сейчас точно не нужно, так это наживание врагов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки не входят в число тех людей, кому в августе на голову свалится внезапное богатство. Несмотря на этот факт, стоит верить в благоприятные изменения. В этом месяце в голову могут прийти интересные идеи, которые в будущем можно будет конвертировать в деньги. А пока астрологи рекомендуют не разбрасываться деньгами направо и налево, сконцентрироваться на собственных мыслях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов можно смело отнести к списку людей, которым в августе будет сопутствовать финансовый успех. Совершаемые сделки и привычные действия на работе принесут хороший доход. Самое главное – вовремя решать поставленные задачи и не упустить предоставляющиеся шансы. Настроиться на продуктивный лад поможет генеральная уборка в доме – чистота помещения способствует очищению мыслей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в финансовой сфере присутствуют «американские горки». Доходы то появляются, то ускользают, важно «поймать их за хвост». Для этого нужно приложить усилия. Астрологи рекомендуют заняться сменой рода деятельности и привлечением новых клиентов. Однако перед этим рекомендуется хорошенько отдохнуть и «перезагрузить батарейки» — звезды благоволят к дальним поездкам и путешествиям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Единственным препятствием для Весов на пути к финансовому успеху является их неусидчивость. Эта черта мешает сконцентрироваться и довести начатое дело до конца. Представители знака постоянно отвлекаются на мелочи. В августе как никогда важно сосредоточиться и выжать из себя максимум, ведь сейчас можно заложить основы материального благополучия на будущее.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов может появиться необоснованное желание сделать незапланированные покупки. Стоит с ним усиленно побороться и не совершить ошибку. Сейчас лучше вкладывать средства в те вещи, которые были запланированы заранее. Это позволит оптимизировать бюджет, свести дебет с кредитом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов открываются прекрасные возможности для увеличения дохода. Не стоит их упускать – нужно начинать действовать. Конечно, успех не придет в руки сам, и придется плодотворно потрудиться. Следует прислушаться к интуиции. Она поможет вовремя выявить недоброжелателей, которым не дает покоя финансовое благополучие конкурента.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителям этого зодиакального знака, занятым в сфере интеллектуального труда, повезет больше других. Для реализации поставленных задач придется в сжатые сроки находить оптимальные решения. Для этого стоит надеяться не только на собственные силы, но и прислушаться к мнению близких и друзей. Козерогам не стоит быть жадными, ведь всех денег мира всё равно не заработать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Август окажется удачным для Водолеев в плане материального благополучия. Поможет в этом внимательность. Стоит пристально следить за людьми в своем окружении. Их вспыльчивое поведение поможет понять, что с ними лучше не иметь дел. Спокойствие и размеренность – ключ к увеличению заработка. А еще нелишним будет погрузиться в свои мысли и найти там новые идея для ведения бизнеса.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Традиционно Рыбам сложно добывать деньги, но август дает надежду на исправление ситуации. Нужно будет избавиться от лени и не воспринимать критику слишком близко к сердцу. Представителям знака важно отстраниться от мнения окружающих и двигаться в том направлении, которое они избрали для себя сами. Обостренная интуиция поможет в этом.