Знаки зодиака, которые не умеют расставаться, снова возвращаясь к возлюбленным

Москва, 11:43, 03 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Прошлые отношения должны оставаться в прошлом. Так считает большинство людей, с ними согласны психологи. Конечно, иногда «эксы» продолжают общаться и даже остаются друзьями. Однако есть три знака зодиака, которые часто возвращаются к бывшим возлюбленным, пытая «проиграть» их роман еще раз и надеясь на то, что исправят ошибки, и «на этот раз» не расстанутся. Тройку этих зодиакальных представителей назвала астропсихолог Таша Игошина.

Рак

Чувствительные и романтичные Раки постоянно поддаются ностальгии и приятным воспоминаниям. Любое расставание они переживают очень трудно и долго. Для представителей этого знака зодиака не существует слова «экс», и это существенно мешает им начать новые взаимоотношения. Наоборот — они ждут удобного момента, чтобы помириться с бывшим возлюбленным и начать все сначала.

Как мужчинам, так и женщинам невыносимо ощущение одиночества — они стремятся срочно заполнить чем-то эмоциональный вакуум. Считая, что в новых отношениях они не имеют шансов на счастье, Раки спешат вернуться в старые. Им кажется, что восстановить старое гораздо легче и быстрее, чем начать новое, и даже не делают попыток завязать взаимоотношения с другими людьми.

Женщины-Раки даже не воспринимают расставание всерьез — они просто ждут возвращения бывшего, и с радостью принимают их в своем доме, как будто разлуки и не было. В этом случае плохое свое они ценят больше, чем хорошее чужое. Мужчины-Раки тоже долго не могут забыть дороги к бывшей, будучи уверенным, что она по-прежнему его собственность, и они могут заявиться к ней в любое время дня и ночи. Если же экс-возлюбленная не пускает на свой порог и в свою жизнь, Рак «давит на жалость», и все-таки снова и снова добивается своего.

Рыбы

Второе место в топе занимают Рыбы, которые расценивают расставание как временную передышку, отдых друг ото друга. Представители знака уверены: их партнер должен понять и простить их уход, и, конечно же, принять их обратно.

Для того, чтобы вернуться, Рыбы доказывают, что они — лучше всех, и их нельзя никем заменить. Они возвращают доверие своим отношением, ласками и нежностью. Именно чувственность этого знака долго держит возле него экс-возлюбленных, и Рыбы это знают и используют, как козырь в отношениях.

Рыбы эмоционально связаны со своими партнерами и по-настоящему страдают при каждом очередном разрыве. Особенно будет стараться вернуться к прежним отношениям этот человек тогда, когда у него есть дети. Они никогда не забудут свою семью, и всеми возможными и невозможными способами постараются вернуть ее, даже если у них появился кто-то другой.

Дева

Девы кажутся прагматичными и холодными, но внутри у них бурлят эмоции, комплексы и мнительность. Эти придирчивые люди постоянно в поисках нового — идеального партнера. Однако используют малейшую возможность вернуться в бывшие отношения, и как только их поманили «эксы» — они рядом, тут как тут.

Для Дев важно знакомое окружение, те люди, которых они знают и в которых уверены. Это, конечно же, бывшие. И тут они уже даже не надеются на новую любовь.

Остается только посочувствовать новым возлюбленным этих знаков зодиака, ведь им придется побороться за то, чтобы их вторые половинки забыли о прошлом и остались с ними навсегда.