Как себя чувствует и как выглядит певица Максим после выхода из комы

Москва, 12:02, 04 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Певица Марина Абросимова, она же Максим, вот уже почти два месяца борется с последствиями коронавирусной инфекции. С середины июня 2021 года она находилась в состоянии искусственной комы, врачи одной из московских клиник буквально сражались за ее жизнь. Публика разделилась 50х50. Одни говорили, что певица вряд ли выживет с таким процентом поражения легких (восемьдесят процентов) и осложнениями. Другие верили, что их любимица все-таки справится. И вот появились хорошие новости: Максим отключили от всех аппаратов, она пришла в сознание. Как она себя чувствует, как выглядит, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Как выглядит сегодня Максим, последние новости

Как сообщает Mash, певица после полуторамесячной комы находится в полном сознании, она понимает, что с ней происходило. Пневмония понемногу отступает. Больше всего пострадало правое легкое, но с него все меньше откачивают жидкости. Дышит артистка пока через кислородную маску.

Конечно, певица еще слаба, но она возвращается к себе прежней.

Самочувствие певицы

Самочувствие Марины улучшается. Она самостоятельно кушает, и когда есть настроение, смотрит телевизор. Правда, в реанимации, где она до сих пор находится, ей скучновато. Поэтому врачи возят ее на кресле по отделению.

Менеджер 38-летней артистки говорит, что, к счастью, худшие прогнозы не сбылись, и Максим становится лучше. Она свободно разговаривает и даже шутит. У нее хорошая память и речь, несмотря на то, что разные «псевдоврачи пророчили худшее».

Выйдет ли Максим на сцену после выхода из комы?

В то же время специалисты дают хорошие прогнозы по поводу возвращения Максим на сцену. Говорят, что она обязательно сможет петь, но только спустя некоторое время. Сколько пойдет времени на восстановление, не уточняют. Все зависит от организма самой певицы. Однако то, что она сможет вести прежний активный образ жизни, выступать и петь — это факт.