Искали наркотики, а нашли убийц-каннибалов: семья сатанистов призналась в ритуальных убийствах

Москва, 11:29, 07 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Пару супругов, о которых теперь говорит вся страна, правоохранительные органы изначально задержали из-за хранения наркотиков. И только во время допросов Ольга Большакова и Андрей Трегубенко признались в преступлениях, от которых мурашки идут по коже.

Семейство каннибалов в Москве: что известно об Андрее Трегубенко и Ольге Большаковой

История знакомства и убийств началась еще в 2016 году. Именно тогда Андрей впервые встретил Ольгу Большакову, которая своей жизни не представляла без сатанинских культов. Девушка не была примерной, и уже тогда отличалась своим безнравственным поведением — в 14 лет она злоупотребляла запрещенные препараты, а спустя еще 2 года подсела на тяжелые наркотики. Кто знает, возможно, Андрея как раз-таки это и привлекло.

Стоило парню сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, как его будто бы подменили. По крайней мере, так говорят друзья и родственники Андрея Трегубенко. Позже сестра парня Ксения рассказывала о том, что догадывалась о сатанинской группировке, в которой состоял Андрей.

До знакомства с Ольгой парень был простым байкером, а уже после встречи со своей возлюбленной начал творить правосудие, “очищая планету от ненужных людей”, как утверждала сама парочка. Также Андрей принял решение отречься от семьи.

Преступления парочки сатанистов

Первыми жертвами необычной парочки влюбленных были Виктория Зайцева из Москвы и Платон Степанов. Убийства были совершены семейной парой в 2016 году. Девушка по имени Виктория была сильно влюблена в Трегубенко, и занималась эзотерикой. Когда пара предложила ей отправиться в леса Карелии, ее ничего не смутило. Девушка до последнего не понимала, что происходит, а когда поняла, что стала жертвой, спастись уже было невозможно.

То же самое произошло и с парнем по имени Платон. Он быстро ответил на сообщение Ольги, и без лишних сомнений согласился отправиться с ней в лес. Но он даже подумать и не мог, что лесное путешествие станет для него последним.

Шокирующие подробности убийств парой сатанистов

Несмотря на то, что убийства были совершены еще в 2016 году, о них стало известно лишь несколько месяцев назад. Правоохранительные органы задержали молодых людей с подозрением на употребление наркотиков, а те, в свою очередь, решили признаться и в других содеянных проступках.

Помимо того, что Ольга и Андрей рассказали об убийствах Виктории и Платона, они сообщили ужасающие подробности совершенного. По словам парочки, они не просто убили невинных людей, но и расчленили их, после чего съели.

Сейчас ведется расследование. Все, кто входил в секту Трегубенко и Большаковой, также задержаны. По словам сатанистов, жертв на счету у влюбленной пары гораздо больше, чем они рассказали.

Сам Андрей Трегубенко решил упомянуть еще об одном убийстве, которое он совершил. По словам задержанного, жертвой оказался случайный знакомый, с которым у него разгорелся конфликт на религиозной почве.

По словам сестры Андрея Ксении, ее брат не мог совершить этих убийств. Девушка считает, что он взял на себя всю вину своей супруги Ольги.