Благосклонность фортуны и подарки: каким знакам зодиака может повезти до конца лета

Москва, 11:59, 10 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

От лета 2021 года осталось всего три недели. Однако от него еще можно получить приятные подарки и почувствовать благосклонность фортуны, утверждают астрологи. Звездные эксперты назвали три созвездия, под которыми родились настоящие счастливчики этого месяца. По словам астролога Влада Росса, таких знака три. Какие именно — узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен

Первые счастливчики — Овны. Конечно, они считаются реалистами и прагматиками. Однако они будут по-настоящему счастливы в ближайшем времени, если «отключат» свой реализм и перестанут рассчитывать все до мелочей. Пустите все на самотек и доверьтесь судьбе и интуиции. Тогда жизнь позволит вам выдохнуть и насладиться моментом. Важно отбросить все сомнения и страхи абсолютно во всех сферах жизни — фортуна полностью на вашей стороне.

Стрелец

Стрельцам следует быть готовыми к судьбоносной встрече. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку. Вас ждет абсолютное взаимопонимание и любовь. Семейные Стрельцы тоже обзаведутся полезными и интересными знакомствами. Например, у предпринимателей появятся новые надежные партнеры по бизнесу. Астрологи советует отбросить свою скромность и мнительность в сторону, и доверять окружающим.

Водолей

Водолеев судьба буквально завалит подарками и приятными сюрпризами. Неожиданных презентов будет очень много и отовсюду. Скорее всего, большинство из них будет от вашей второй половинки, которая балует вас на каждом шагу. Главное для вас сейчас — научиться принимать эти самые подарки, радоваться им и жизни в целом. Можно быть счастливым просто так, без повода, напоминают звездные эксперты.