Выйти замуж в два счета: на женщинах каких знаков зодиака женятся чаще всего

Москва, 23:17, 30 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Есть женщины, которые обладают врожденным шармом и обаянием. Они способны привлечь внимание и очаровать любого из мужчин. Кроме того, этих дам чаще остальных зовут замуж. Астролог Елена Ясная считает, что этот успех во многом зависит от созвездий, под которыми рождаются представительницы прекрасного пола. Она назвала пять зодиакальных знаков, которые пользуются особой популярностью у мужчин. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этих дамах мужчин привлекает непоколебимая уверенность в себе. Их энергетика завораживает и притягивает как магнит. На подсознательном уровне мужчины тянутся к независимым женщинам. Им нравится, что они в состоянии справляться со своими проблемами в одиночку, и даже подставлять плечо партнеру в случаях крайней необходимости. 

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщины — Раки очень семейные, домашние, спокойные и заботливые. Они привлекают мужчин своим образом хранительниц домашнего очага. Встречая таких женщин на жизненном пути, зрелые мужчины задумываются о тихой гавани и надежном тыле, о размеренной жизни и потомстве. Обычно союзы с Раками благополучные и долговечные.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Женщины, рожденные под знаком Девы, тоже невероятным образом привлекают мужчин, но чем именно, до конца не понятно. Они умеют привлечь внимание противоположного пола и подвести партнера к мысли о браке. Причем, само решение о женитьбе принимают именно дамы, а мужчинам не остается ничего другого, как согласиться. Что заставляет мужчин беспрекословно подчиняться Девам, остается загадкой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Женщины-Весы умеют понравиться представителям сильной половины. Они кокетливые, обворожительны, умны и привлекательны. Благодаря своему внутреннему чутью, эти дамы способны найти подход к каждому мужчине и вызвать симпатию даже у тех, кто критично настроен к женскому полу. На этих женщинах чаще всего женятся в первые месяцы любовного романа, пока любые пороки и проблемы меркнут под влиянием гипнотической силы романтических чар. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Женщин, рожденных в созвездии Рыб, мужчины воспринимают за своих, так как они легко находят общий язык и даже завязывают дружеские отношения с противоположным полом. Эти дамы разделяют интересы своих партнеров, являются для них интересными собеседниками и компаньонами. Именно поэтому их часто выбирают в жены, так как они могут и на рыбалку с мужем съездить, и посмотреть с его друзьями футбол.