Кому принесет успех транзит Марса через Деву с 6 сентября по 21 октября 2021 года

Москва, 16:32, 05 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С 6 сентября седьмая планета в Солнечной системе — Марс начинает свое движение в знаке Девы. В чем особенность этого периода, и кому он поможет достичь успеха, рассказала астролог Эльвира Дубина. Эксперт акцентирует внимание на том, что это время идеально подходит для наведения порядка в делах и проявления своих самых лучших качеств. Чем еще благоприятность этого времени, узнали журналисты

Награда — трудолюбивым

Марс будет находиться в знаке Девы с 6 сентября по 21 октября. Во время власти этой загадочной и притягательной планеты в земном знаке важно разобраться со всеми делами, навести порядок как в работе, так и в жизни, определиться со своими приоритетами.

От такого положения красной планеты профессиональная сфера жизни человека значительно пойдет в гору, и от этого больше всего выиграют трудолюбивые, внимательные и прилежные люди.

С 6 сентября начинается самое удачное время для того, чтобы показать своему руководителю все свои возможности и умения. Будьте уверены: это заметят и поощрят.

Какие задачи следует выполнить в это время

Благодаря транзитному Марсу, удастся успешно реализовать все задачи, отложенные в долгий ящик. Вот и наступает то время, когда можно сделать все, до чего не доходили раньше руки. Так что засучите рукава и не отвлекайтесь на мелочи. Тем более, не занимайтесь бездельничеством.

В этот период можно и нужно запускать новые проекты, устраиваться на новую работу и повышать квалификацию. Кроме того, обратить внимание на состояние собственного здоровья. Это отличное время для диеты, здорового образа жизни и занятий спортом.

Наконец, астролог советует взять под контроль собственные эмоции, не принимать участие в конфликтах и не затевать выяснения отношений. До 21 октября важно сосредоточиться на себе, и не поддавать критике окружающих.

Займитесь собственной жизнью, берегите себя, правильно питайтесь и высыпайтесь. Не допускайте переутомлений и больших напряжений.