Зеркальная дата 22.02.2022: как с помощью цифр в этот день изменить судьбу

Москва, 13:25, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

22 февраля 2022 года — главная зеркальная дата этой зимы.  Нумерологи приводят к вниманию, что гармония этой даты, несёт исключительно положительную энергию. Ожидаемый день всеми верующими в волшебство обязательно чем-то удивит и поможет  изменить судьбу в лучшую сторону.

Необычный день

День 22 февраля 2022 года на самом деле намечается необычный, полный гармонии и любви. С самого утра в дом и жизнь человека войдет положительная небесная энергия, и Вселенная выйдет «на прямую связь». Проще говоря, что бы вы сегодня ни сделали, чего бы ни попросили у неба — все будет увидено и услышано. Именно поэтому нумеролог советует использовать этот день по максимуму, чтобы улучшить собственную жизнь, насытиться энергией и вдохновением, которые помогут вам горы свернуть и достичь успеха.

Как повлияет зеркальная дата 22.22.2022 на жизнь человека

Работа и бизнес

Для профессиональной деятельности и ведения бизнеса это один из самых благоприятных дней. Успешными будут договоренности о встречах и сами встречи, подписание договоров, поездки и командировки. Можно придумывать и начинать новые проекты, искать дополнительный заработок. Можно и нужно заниматься новыми делами, разбираться с актуальными вопросами, расставлять все по своим местам.

Общение

В этот день эксперт советует взять под контроль собственные эмоции. Поддавайтесь только лишь позитивным переживаниям. Общение с коллегами и родными и близкими людьми сложится по-доброму и приятно. Во всем царит взаимопонимание и абсолютная гармония. Вы найдете общий язык с самыми разными людьми. Можете отправляться с компанией за город, на пикник. Причем важно не планировать поездки, а все делать спонтанно. Это время загадать желания. При этом можно желать всего, что душа подсказывает, но больше внимания все же уделить творчеству и креативу.

Число творчества

Нумеролог делает акцент на том, что девятка — число творчества, поэтому день должен сложиться оригинально и необычно. Прежде всего, отодвиньте в сторону свой план и график. Лучше действуйте спонтанно, на ходу придумывая новые задачи. Необычные задачи и даже капелька абсурда в этот день ничуть не помешают и не навредят. Это день перемен к лучшему. Попробуйте организовать путешествие или просто поездку за город на пикник.

Как правильно загадать желание в зеркальную дату

Также существует традиция в зеркальные даты загадывать желания. Вот один из проверенных и традиционных способов это сделать.

Возьмите лист бумаги, напишите на нем свое желание. Прочтите вслух девять раз подряд. Далее сожгите и «подарите» пепел ветру — одним словом, развейте его на улице. Лучше всего делать это 22 февраля в 20:02 или 22:22.

Нумеролог советует: чтобы желание наверняка исполнилось, в его реальность нужно верить. Не стоит забывать о силе и материальности мысли, а также о том, что для осуществления мечты необходимо потрудиться.