Три зодиакальных знака могут столкнуться с финансовыми проблемами уже в сентябре 2022 года

Москва, 17:15, 24 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Жизнь изменчива и непредсказуема. Если сегодня все спорится, ладится, а Фортуна балует своим расположением, то завтра все может быть совсем наоборот. И в этом случае лучше быть готовыми к перипетиям судьбы. Как говорится, “предупрежден — значит, вооружен”. Зная, где придется упасть, можно заблаговременно подстелить мягкой соломки.

Помочь в этом могут звезды, а точнее, астрологи, которые считывают информацию с расположения небесных светил и составляют гороскопы, чтобы обозначить риски и возможные обстоятельства.  В сентябре трех представителей зодиакального круга ожидают финансовые затруднения. К чему быть готовыми и откуда ждать неприятностей, рассказала астролог Елена Кузнецова.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Во второй половине сентября денежные трудности ощутят представители знака Овен. Рожденные под этим созвездием люди будут решать финансовые проблемы одну за другой. Будет казаться, что эта череда неприятностей и растрат не закончится никогда, но не стоит отчаиваться. Это всего лишь временная полоса. В октябре все наладится, и Овны начнут следующий месяц уже с полным кошельком. Все проблемные ситуации разрешатся, так что для паники нет причин.

Рак (22 июня — 22 июля)

До конца сентября Раки остро ощутят на себе апатию и приступы лени. Возможно, это усталость или профессиональное выгорание. Нежелание что-либо делать отразится на всех сферах жизни, но особенно на работе. Из-за этого возникнут финансовые затруднения. Простои в делах дадут о себе знать резким снижением материального достатка. Звезды “подсказывают” Ракам, что есть выход из ситуации — планировать свой отдых так, чтобы успевать восстанавливать силы, которых должно хватать на решение первостепенных вопросов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы столкнутся с противостоянием Вселенной в любых делах, связанных с работой. Нужно запастись терпением и переждать непростой период в жизни. Он продлится несколько недель, после чего ситуация сама изменится к лучшему. Сейчас же представителям знака не стоит выбиваться из сил и пытаться “прыгнуть через голову”, эти усилия все равно не будут иметь должного эффекта. Лучше потратить время на общение с родными и близкими — это принесет моральное удовлетворение и душевную радость.