Гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 01:27, 12 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя — с 13 по 19 сентября 2021 года — утверждает астролог Сергей Седашев, будет весьма положительной. Этот период порадует большинство знаков зодиака приливом энергии, вспышками особенного вдохновения, усиленной интуицией и красноречием. Вместе с тем, будет ощущаться недостаток радости и удовольствия в сфере личных отношений. Как каждому знаку зодиака «выровнять» ситуацию и получить от ближайших семи дней только положительные результаты, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Время, очень напряженное для людей, рожденных под знаком Овна. Желательно перенести на более благоприятный период разные переговоры и важные встречи, по причине риска сделать ошибки и возникновения недоразумений. Не давайте на предстоящей неделе обещаний, а также не занимайтесь интеллектуальной работой.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует начинать в это время любые, даже самые сложные проекты — неделя для вас просто замечательная. Стремитесь к своим целям и принимайте ответственные решения. В этом вам поможет ваше вдохновение и энергия, которая, кстати, скоро пойдет на спад. Успейте ею воспользоваться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это будет очень положительная неделя для Близнецов. Благодаря влиянию вашего покровителя — Меркурия, вы очень красноречивы и мудры. Больше знакомьтесь и общайтесь в этот период, проводите переговоры и встречи. Все знакомства этого времени будут не только интересными, но и выгодными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки на предстоящей неделе столкнутся с недоразумениями и трудностями в достижения консенсуса. Поэтому обсуждение разных важных тем с окружающими лучше отложить на более благоприятное время. Ведь сейчас вы рискуете быть непонятыми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Отличная неделя для Львов. Вам нужно как можно больше общаться, поэтому будьте открыты и коммуникабельны. Полезно заняться интеллектуальной работой. Побольше активности и инициативности, и получите хорошие дивиденды. Можно также начинать писать статью или создавать какой-либо письменный проект.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в предстоящие семь дней по-настоящему сами поймут и оценят собственную уникальность, а также правильно расставят приоритеты и цели. Следует наконец-то принять некоторые ответственные решения и следовать им, окрыляясь вдохновением, уверенностью и особой энергией.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов намечается неделя усиленного общения и реализации своих возможностей. Вы сможете успешно донести собственные мысли и идеи до окружающих. Вас поддержат — и это придаст вам больше уверенности и удовольствия, поможет понять себя и свои стремления.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам на предстоящей неделе следует заняться активной реализацией своих планов и целей. Благодаря успешной самореализации, у вас появится энергия и силы, а также отменное настроение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог советует Стрельцам держать себя в руках, и не вступать ни с кем в споры, чтобы они не переросли в настоящий продолжительный конфликт. Постарайтесь превратить напряженную ситуацию в шутку. Займитесь на предстоящей неделе расчетами и другой интеллектуальной работой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Это будет очень напряженная неделя для Козерогов. Вам следует обдумывать каждое свое слово и действие, чтобы не начать конфликт с окружающими и не сорвать какой-нибудь важный проект. Не занимайтесь в это время расчетами и умственной работой — они не дадут вам положительных результатов, а только лишь ошибки и недоработки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для людей, рожденных под созвездием Водолея, предстоящая неделя будет очень даже положительной. Вы подвижны и готовы горы свернуть. Захочется заняться решением сразу всех вопросов, в результате у вас получится достичь отличных результатов, и вы сможете по праву гордиться собой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Предстоящая неделя — продолжение напряженного периода для Рыб. Недавно прошедшие конфликты оставили после себя горькое послевкусие. Однако не расстраивайтесь, а воспринимайте трудности, как возможность получить бесценный опыт. Кроме того, совсем скоро в вашей жизни начнется светлая полоса.

По материалам сайта 5-tv.ru