Чем порадуют последние выходные сентября 2021 года представителей разных знаков зодиака

Москва, 00:42, 25 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В последние сентябрьские выходные многие знаки зодиака могут получить много подарков и шансов. По словам таролога и прогнозиста Ольги Соломки, в субботу и воскресенье, 25 и 26 сентября 2021 года большинству представителей зодиакального круга необходимо отдохнуть и восстановить силы. Хорошо бы в этот период дать оценку своим действиям и проанализировать собственные перспективы. Это спокойный период, когда можно отправляться в дорогу. Однако стоит опасаться конкуренции и происков недоброжелателей. Какие сюрпризы приготовили выходные для каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо в эти выходные поставить все сферы своей жизнедеятельности на паузу. Отдохните и восстановитесь. От активности лучше сейчас отказаться совсем, а также не стоит планировать ничего грандиозного. Просто поваляться на диване тоже когда-то нужно.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам, как всегда, захочется как можно больше успеть сделать. В выходные вы займетесь самосовершенствованием. Ходите, работайте, учитесь, общайтесь, восхищайтесь каждым мгновением жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует в эти два дня как можно дальше забросить все свои дела и задачи. Тем временем отдохните, насладитесь осенней природой и свежестью, как можно больше гуляйте, любуйтесь пейзажами и помните: жизнь быстротечна.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется столкнуться с противостояниями и конкуренцией. Особенно тяжелой обещает быть суббота. Поэтому пока даже не собирайтесь расслабляться, если не хотите без боя сдать недругам свою территорию. Воскресенье посвятите личной жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Душа Львов желает праздника и веселья, и в эти выходные Вселенная услышит ваше пожелание и осуществит его. Рядом с вами будут друзья и приятели, с которыми вы проведете незабываемые два дня.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет время подарков и денег. Вполне вероятно, у вас день рождения, и вас очень тепло и незабываемо поздравят с вашим личным праздником. Насладитесь этим моментом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов выходные будут вполне спокойными. Вы сможете отдохнуть, восстановить силы и энергию, подумать, помечтать, запланировать дела на ближайшие несколько недель, а также начать новую жизнь, учитывая обстоятельства и приоритеты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Эти два дня для Скорпионов станут определенным рубежом в жизни. Многие перемены окажутся незапланированными и неожиданными. Будьте готовы к самым невероятных событиям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы активны и инициативны. Это отличное время для путешествий, подвигов и даже авантюр. Главное — хорошо анализируйте каждый свой шаг и думайте о его последствиях, чтобы потом не пожинать не очень хорошие плоды.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам эксперт советует в эти выходные сохранять спокойствие и не проявлять излишнюю активность. Поберегите ресурсы и здоровье, а также позаботьтесь о собственной безопасности и комфорте своей семьи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Все труды и старания Водолеев в эти выходные получат очень высокую оценку и одобрение. Благодаря опыту и знаниям, вам удастся достичь отличных результатов. Вполне возможно, в это время в вашей жизни появятся люди, которые предложат заманчивые проекты или другую работу. Одним словом, вас попытаются купить, и вы будете не против.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на этих выходных придется то и дело ехать куда-то, бежать, спешить. Возможны рабочие поездки, командировки, в которых вы заработаете хорошие деньги. Несмотря на то, что придется работать в выходные, вы останетесь довольны достигнутым результатом.