Тамара Глоба объяснила, как правильно вести себя в новолуние 6 октября 2021 года для достижения отличных результатов

Москва, 00:17, 06 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

День общения, успешных договоренностей и компромиссов. Именно так характеризует среду, 6 октября 2021 года, Тамара Глоба. Эксперт напоминает, что в этот день ожидается новолуние в Весах, и это очень благоприятное время. Что принесет оно каждому знаку зодиака и как себя вести в этот день, выяснили по прогнозам астролога журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня нужно встретиться с друзьями — такое времяпрепровождение способно значительно поднять вам настроение.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 6 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам обеспечено романтическое и несколько расслабленное настроение. Не бойтесь в этот день своих чувств — они настоящие и искренние.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, для того чтобы достичь существенных результатов, необходимо собраться с силами и быть увереннее и активнее.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки почувствуют невероятный прилив сил и энергии в этот день. Откуда он будет, не понятно, но окажется очень кстати, и поможет достичь отличных результатов в работе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня способны повести за собой целую команду единомышленников. Ваш авторитет на высоте, вас уважают и поддерживают. Однако не старайтесь выполнить все задачи самостоятельно, позвольте вам помочь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день противопоказано одиночество. Тем более, в вашу дверь уже кто-то давно настойчиво стучится. Пора открыть и впустить этого человека в свою жизнь, и он докажет, что не зря.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут сегодня расслабиться и полениться. Такое ваше легкомыслие поймут родные и близкие люди. Смело перенесите дела на завтра.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Родные и близкие люди Скорпионов попросят их о помощи. Не отказывайте и не отворачивайтесь, ведь помочь сейчас в ваших силах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День Стрельцов начнется очень успешно и счастливо, но не стоит делиться своим счастьем и планами с окружающими. Ведь среди них есть завистники и недоброжелатели. Будьте сегодня тихи и скромны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня можно говорить со своими родными и близкими людьми абсолютно обо всем. Вас слушают и слышат, а главное — понимают и поддерживают.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня противопоказано сидеть дома. Все, что вам нужно для счастья и хорошего самочувствия, это прогулки на свежем воздухе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня могут смело отправляться на шопинг. Качество приобретенных вами вещей будет просто отменным. Да и акции приятно удивят и порадуют.