У певца Александра Серова поражено 75% легких: как себя сейчас чувствует исполнитель

Москва, 23:22, 10 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

67-летний народный артист России Александр Серов был доставлен в реанимационное отделение одной из московских клиник. Сейчас врачи назвали состояние певца тяжелым.

Список зараженных коронавирусной инфекцией продолжает пополняться. У исполнителя известного хита “Я люблю тебя до слез” диагностировано поражение 75% легких.

Певец Александр Серов госпитализирован с диагнозом коронавирус

Друзья российского певца Александра Серова рассказали о том, что на протяжении нескольких дней исполнитель лечился в больнице, расположенной неподалеку от его коттеджа, но когда ситуация начала ухудшаться, его доставили в московскую поликлинику.

Сейчас 67-летний певец находится в реанимации, а за его состоянием здоровья пристально следят поклонники и все неравнодушные. Когда местные врачи поняли, что для лечения Серова нужно серьезное оборудование, то его незамедлительно направили в столицу.

Состояние певца Александра Серова сегодня, 10 октября 2021 года

Известно, что причиной госпитализации 67-летнего певца Александра Серова стала коронавирусная инфекция, которая привела к 75% заражения легких. Певец сейчас находится в кислородной маске, а врачи оценили его состояние здоровья как тяжелое.

В близком окружении исполнителя хита “Я люблю тебя до слез” рассказали, что не исключено, что в ближайшее время российского певца подключат к аппарату ИВЛ, так как сейчас ему очень сложно дышать самостоятельно. Кислородная маска уже не является хорошим вариантом для поддержания здоровья Александра Серова.

Что известно о российском певце Александре Серове

Российский певец Александр Серов появился на свет в 1951 году в Украинской ССР. Настоящая фамилия исполнителя Сяров, но впоследствии он решил ее изменить на более созвучную – Серов.

На постсоветской эстраде в 80-х и 90-х годах Александр Серов считался главным романтиком. По нему сходили с ума женщины, и это не удивительно, ведь брутальный образ вместе с лирическими балладами никого не мог оставить равнодушными. Серову приписывали романы с самыми известными красотками России.

Он прославился такими известными композициями, как “Мадонна”, “Ты меня любишь”, “День рождения любви”, “Как быть” и другими. Официальный представитель российского музыканта отказался комментировать состояние здоровья своего подопечного. Он попросил представителей СМИ оставить певца в покое.