Лунный гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 года: кого ждут крайне непростые и насыщенные моменты

Москва, 14:37, 24 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По информации астролога Марины Разумовской, неделя с 24 по 30 октября 2022 года будет непростой и насыщенной. Самые сложные и опасные дни в этот период – четверг и пятница. С какими трудностями придется столкнуться, а также для чего подходит каждый из семи последующих дней, узнали журналисты FTimes.

24 октября, понедельник

29-й лунный день

Луна в знаке Весы. Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями.

Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

25 октября, вторник

30-й лунный день

Луна в знаке Скорпион. Необходимо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Период хорош для испытания новой техники, работы связанной с огнем и металлом.

В эти дни есть возможность решить долго не поддававшуюся задачу, взяться за проблемы, к которым нет прямого доступа. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.

Этот период подойдет для налоговой инспекции, милиции, тайных могущественных структур, для углубленных исследований, объединения с другими фирмами.

26 октября, среда

2-й лунный день

Луна находится в фазе Растущая Луна. У людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

27 октября, четверг

3-й лунный день

27 октября 2022 года в 12:00 — 3-й лунный день. Это период активной борьбы, напора и агрессии. Пассивность недопустима.

Как построите сегодня отношения, ситуацию, дела и т.п., такими они и будут весь лунный месяц. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.

На любые предложения следует обращать внимание, поскольку они очень часто могут дать позитивный эффект.

28 октября, пятница

4-й лунный день

28 октября 2022 года в 12:00 — 4-й лунный день. Этот лунный день несёт в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно. Нужно стараться не принимать скоропалительных решений.

Противопоказана групповая работа. Благоприятный день, чтобы оценить собственные силы, проанализировать и запланировать перспективы того, что вы сможете осуществить в будущем.

В этот день следует взвешивать каждый свой шаг, сопоставлять все «за» и «против». Главное — соблюсти гармонию во всех сферах жизни.

29 октября, суббота

5-й лунный день

Луна в знаке Стрелец. Это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами.

Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.

30 октября, воскресенье

6-й лунный день

Луна в знаке Козерог. Вероятны дела с вышестоящими организациями. С начальством вообще, со старшими. Не исключено, что дела будут тормозиться, возникнут препятствия.

Рекомендуется: планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков.

Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.