Когда следует решать финансовые вопросы: денежный лунный календарь на ноябрь 2022 года

Москва, 19:48, 01 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ноябрь 2022 года станет временем подготовки к новогодним торжествам, покупки подарков и планирования путешествий и отдыха. Для того чтобы праздники прошли как можно лучше, стоит уже в этом месяце создать финансовую «подушку безопасности», советует астролог Игорь Нехаев. Какие дни ноября будут самыми благоприятными для решения материальных вопросов, а когда следует обойтись без «резких телодвижений» в этом плане, выяснили журналисты FTimes.

Денежный лунный календарь на ноябрь 2022 года

1 ноября

Благоприятный день для денежных трат. Можно позволить себе купить то, о чем давно мечтали. Само собой, если у вас есть на это достаточное количество средств.

2 ноября

В решении финансовых вопросов необходимо тщательно анализировать каждое свое действие. Откажитесь от оформления кредитов и совершения покупок в этот день.

3 ноября

Совершать слишком дорогих покупок не стоит, но это не значит, что вы не можете купить себе новую кофточку или сходить в ресторан со второй половинкой

4 ноября

Благоприятное время для карьерного роста, заключения выгодных сделок, вкладов и инвестиций. При этом следует все тщательно планировать и просчитывать риски.

5 ноября

Все действия должны быть направлены в сторону увеличения финансового благополучия. Это отличный день для увеличения доходов.

6 ноября

Неблагоприятный день для крупных покупок и инвестирования крупных сумм. Максимум, что можно приобрести, — продукты и подарки.

7 ноября

В этот день сбережения можно потратить, но также можно их и отложить на какие-то дорогостоящие вещи, которые вы давно хотите

8 ноября

В распределении средств следует положиться на собственную интуицию. Важно тщательно анализировать свои доходы и расходы. Есть вероятность появления нового источника доходов.

9 ноября

Этот день стоит посвятить себе, причем тратить на себя деньги не только можно, но даже нужно. Приведите себя в форму, обновите гардероб. Не экономьте на внешнем самосовершенствовании.

10 ноября

Это один из самых благоприятных дней ноября 2021 года для совершения крупных финансовых сделок и решения материальных вопросов. Отличное время для покупки недвижимости.

11 ноября

Время для планирования расходов. Не подходит для покупки ювелирных украшений.

12 ноября

Еще один благоприятный день для финансовых трат. Астрологи рекомендуют вложить сбережения в какие-либо проекты и акции, но можно потратить денежку и на себя

13 ноября

Это энергетически мощный день, который подходит для различных ритуалов на деньги и благополучие.

14 ноября

В этот день очень действенным будет обряд на привлечение богатства с открытым кошельком. Просто оставьте открытый бумажник на ночь на столе, чтобы на него попадал лунный свет.

15 ноября

В середине последнего осеннего месяца астрологи рекомендуют подумать о планировании бюджета на следующий месяц – декабрь. При грамотном распределении средств последний месяц осени может получиться крайне беззаботным в денежном вопросе.

16 ноября

Нельзя начинать ничего нового, связанного с финансами. Пусть ваши деньги «отдохнут».

17 ноября

Хороший день для финансовых операций со всех сторон. Можно как потратить деньги на себя, так и отложить их на будущие цели.

18 ноября

Нельзя выходить из рамок бюджета. Не уходите «в минус».

19 ноября

Хороший с финансовой точки зрения день, однако делать импульсивные покупки и приобретать бесполезные вещи астрологи не рекомендуют.

20 ноября

Отличный день для вкладов и пополнения счетов. Денежная энергия активная, можно укреплять финансовое благополучие.

21 ноября

Астрологи советуют тратить деньги в меру, поэтому это хорошие дни приобрести небольшие презенты для родных и близких.

22 ноября

Можно проводить различные обряды для улучшения материального благосостояния. Не пересчитывайте деньги, «не беспокойте» их.

23 ноября

В этот день богаче станет тот, что будет трудиться не покладая рук. Будьте готовы к выгодным и перспективным предложениям. Сумейте воспользоваться всеми шансами этого времени.

24 ноября

Это время пополнения семейного бюджета. Начните с краткосрочных вложений.

25 ноября

Финансы могут быть потрачены только на бытовые покупки, медикаменты и технику для здоровья.

26 ноября

Лучше не начинать никаких проектов, связанных с финансами. При малейшей ошибке возможны убытки. Не давайте в долг и сами не одалживайте.

27 ноября

Приобретите в этот день новый бумажник — это поможет вам улучшить собственное материальное благополучие.

28 ноября

Общайтесь осторожнее с малознакомыми людьми. Есть риск довериться мошенникам или быть обманутыми в финансовых проектах.

29 ноября

Не стоит принимать важных решений. Все вопросы, связанные с финансами, лучше отложить на другой день.

30 ноября

Можно брать деньги в долг, оформлять кредит, но с тем расчетом, что точно сможете вернуть их к обозначенному сроку.

Неблагоприятные дни для денежных операций и трат: 5, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 30 ноября.

Нейтральные дни для денежных операций и трат: 2, 4, 6, 14, 22 ноября. Важно отметить, что неблагоприятные дни не означают того, что нельзя вообще ничего покупать. Речь идет именно о каких-либо дорогостоящих покупках или крупных вкладах в какие-либо проекты.