Знаки зодиака, которым 29 ноября 2022 года следует поберечь репутацию

Москва, 12:07, 28 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во вторник, 29 ноября 2022 года, в особом почете будут честность и справедливость. Относитесь к окружающим так, как хотели бы, чтобы отнеслись к вам. Ложь принесет только проблемы, испортит репутацию и взаимоотношения. Помните о том, что тайное всегда становится явным, и тому, кто солгал единожды, никто и никогда больше не поверит. Что принесет первый день этой недели, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не стоит сильно утруждаться в решении профессиональных вопросов, толку от этого сегодня будет мало. Лучше выполните текущие задачи и займитесь домашними делами.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов сегодня очень важно соблюдать «золотую середину», причем во всех вопросах и всех сферах жизнедеятельности. Это касается даже одежды и питания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день следует отказаться то того, что уже изжило себя. Возможно, пришло время попрощаться с человеком, взаимоотношения с которым исчерпали себя, поменять работу или, по меньшей мере, избавиться от вещей и одежды, которые вы уже давно не носите.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня нельзя быть чересчур категоричными. Не критикуйте окружающих. Каждый имеет право на ошибку и на то, чтобы ее исправить. Избегайте ссор, которые могут навсегда испортить взаимоотношения с дорогими вам людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо постараться найти общий язык с окружающими. Особенно это касается коллег: от этого будет зависеть, насколько комфортной станет ваша работа в данном коллективе. Договорившись, вы решите важные профессиональные вопросы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно и нужно заниматься новыми делами и проектами. Особенно это касается творческих представителей данного знака зодиака. На успех можно рассчитывать и Девам, занятым во всех других сферах деятельности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует ставить перед собой самые смелые цели и начинать уверенно к ним двигаться. Не отвлекайтесь на мелочи и пустые разговоры, чтобы успеть сделать как можно больше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует не демонстрировать сегодня свое превосходство над другими. Будьте скромнее и уважайте собеседников. Земля ведь круглая.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в беседах необходимо быть более сдержанными и не допускать панибратства и вседозволенности. В противном случае вы рискуете испортить отношения с окружающими.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Несмотря на то, что это первый рабочий день недели, Козерогам астролог советует сегодня выбраться на природу. Получится — возьмите отгул. Если же такой возможности нет, то хотя бы пройдитесь по парку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует быть максимально осторожными в обращении с электроприборами и газовым оборудованием. Высок риск поломок и прочих неприятностей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше сегодня не заниматься решением финансовых вопросов. Перенесите заключение важных сделок и решающие встречи на другой, более благоприятный для этого день.