Благоприятные дни для стрижки волос в декабре 2021 года по Луне

Москва, 03:47, 03 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Наступил декабрь, а значит пора задумываться о череде праздников, которые традиционно приходят вместе с ним. В предпраздничной суете можно с легкостью забыть о себе: маникюр, стрижка и наряд — дел так много. И если с покупкой наряда все более или менее понятно, то со стрижкой всё намного сложнее. К мастеру стоит отправиться только в благоприятный день. Лунный календарь подскажет, когда это сделать.

Когда можно стричь волосы в декабре 2021 года, благоприятные дни по лунному календарю

Состояние волос и вид стрижки зависят от того, в какой день вы решили посетить парикмахера. Чтобы получить только положительный результат, существует лунный календарь стрижек, который поможет узнать свою судьбу, достичь успеха, избежать проблем и неурядиц.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2021

  • Благоприятные дни для стрижки волос: 5, 6, 14, 15, 23-26, 28 декабря 2021 года.
  • Стрижка для быстрого роста волос: 15-17 декабря 2021 года.
  • Стрижка для укрепления волос: 1, 3, 19, 22, 24-26 декабря 2021 года.
  • Денежная стрижка для увеличения прибыли: 15, 16, 25, 26 декабря 2021 года.
  • Кардинальное изменение стрижки: 8 декабря 2021 года.

Подробный лунный календарь стрижек на декабрь 2021 года по каждому дню

1 декабря (среда) – благоприятный день для любых бьюти-перевоплощений. Сегодня смело можете экспериментировать не только с длиной, но и с цветом волос.

2 декабря (четверг) – стоит уделить время процедурам для оздоровления волос. Стрижка будет иметь значительно лучший вид на здоровых и ухоженных прядях.

3 декабря (пятница) – избавьтесь от проблем и багажа жизненных неурядиц с помощью новой прически. Отрежьте лишнюю длину волос и наслаждайтесь жизнью.

4 декабря (суббота) – неблагоприятный день для кардинальных изменений имиджа. Если не хотите иметь трудностей в личной жизни, перенесите визит к парикмахеру на другой день.

5 декабря (воскресенье) – стоит воздержаться от стрижки. Любые манипуляции могут привести к неожиданным и неприятным поворотам судьбы.

6 декабря (понедельник) – день подойдет для незначительного изменения длины прядей. Подрезайте секущиеся кончики и начинайте тщательно ухаживать за волосами: увлажняйте их, используйте термозащиту, наносите питательные средства.

7 декабря (вторник) – замечательная дата для создания челки. Волосы будут отрастать равномерно и легко укладываться.

8 декабря (среда) – сегодня можно отдать предпочтение трендовым каре: боб, французскому, удлиненному. Вдохновляйтесь звездными примерами.

9 декабря (четверг) – стрижка может вызвать плохое самочувствие и конфликты с близкими людьми.

10 декабря (пятница) – если вы наконец подготовились к визиту в салон, не медлите. После стрижки вас ожидает ряд комплиментов от поклонников.

11 декабря (суббота) – после вмешательства hair-стилиста волосы могут стать ломкими, слабыми и сухими.

12 декабря (воскресенье) – самовыражайтесь! Хватит думать, что скажут окружающие. Стрижка и цвет волос должны быть комфортными прежде всего для вас. Долго не решались на цветные пряди? Поспешите в магазин за краской. Хотели побрить виски? Запишитесь к парикмахеру.

13 декабря (понедельник) – достичь финансового благополучия поможет новый цвет волос, а вот изменение длины принесет немалое разочарование.

14 декабря (вторник) – чтобы привлечь внимание окружающих и получить много комплиментов, достаточно внести минимальные изменения в свой бьюти-образ. Правильное решение — начать с волос.

15 декабря (среда) – экспериментируйте с короткими стрижками. Ведь именно они на пике популярности в этом году. Например, пикси сделает акцент на чертах лица и подчеркнет взгляд.

16 декабря (четверг) – идеальный день для стрижки. После нее волосы еще долго будут сохранять блестящий вид и послушно ложиться в любую прическу.

17 декабря (пятница) – стильная челка прекрасно дополнит укладку. Выбирайте среди рваных, прямых, челок-шторок, ультракоротких.

18 декабря (суббота) – проведение любых манипуляций с волосами будет способствовать обретению уверенности в себе.

19 декабря (воскресенье) – сделав стрижку, вы рискуете ослабить свою жизненную энергию и творческий потенциал.

20 декабря (понедельник) – не стригите волосы в этот день. Астрологи убеждены, что фаза Луны неблагоприятна для процедур красоты.

21 декабря (вторник) – после стрижки ваша судьба кардинально изменится: появится новый круг общения, долгожданные предложения, смена образа жизни.

22 декабря (среда)– попробуйте изменить привычную прическу. Возможно, стрижка вам не так и нужна.

23 декабря (четверг) – смело укорачивайте локоны, потому что это приведет к долгожданному карьерному росту.

24 декабря (пятница) – изменение длины прядей сделает их непослушными, вам будет трудно их расчесывать и укладывать.

25 декабря (суббота) – вместо химических салонных процедур делайте ставку на уход в домашних условиях. Однако внимательно изучайте состав бьюти-средств, чтобы получить от них максимальную пользу.

26 декабря (воскресенье) – попробуйте самостоятельно подстричь концы волос дома. Таким образом вы собственноручно освободите место в жизни для хорошей энергетики.

27 декабря (понедельник) – нейтральный день для смены имиджа, стрижка не принесет положительных или отрицательных изменений.

28 декабря (вторник) – стрижка будет способствовать росту волос и придаст им здоровый блеск.

29 декабря (среда) – разрешается делать любые манипуляции с волосами. Новый образ станет причиной внимания со стороны противоположного пола.

30 декабря (четверг) – внезапная потеря большой длины волос вызовет стресс в вашем организме. Перенесите визит к парикмахеру на другой день.

31 декабря (пятница) – начинайте новогодние праздники с новой прической. Однако помните, что истинная уверенность и магнетизм идут изнутри каждого из нас.